Как открыть капот не из салона? Nissan Almera

telicynmaksim

как открыть капот, если не можешь попасть в салон?

luzer
04.01.14  | 
04.01.14 | 


to telicynmaksim:
с какой целью?

vitalliy
06.01.14  | 
06.01.14 | 
luzer: с какой целью? #

Чтоб пробраться в салон

sal54
03.04.14  | 
03.04.14 | 

Всем здравствуйте.Так и не нашел ответа на вопрос Как открыть капот в Альмере.Из салона не могу открыть .Трос двигается а толку нет.Может посоветует что-нибудь.Заранее благодарю.

sal54
04.04.14  | 
04.04.14 | 

to szacarenko:Тросик не оторвался.Такое впечатление что не хватает его хода.7 лет нормально открывался а тут на тебе.

Модератор
Авто)(модер
04.04.14  | 
04.04.14 | 


to sal54:

Если тросик цел, "раздобыть" тот конец, что торчит в салоне у ручки и дёрнуть пассатижами.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
sal54
04.04.14  | 
04.04.14 | 

to Автодед:Тросик не оторвался.Как был так и есть.Перестал открываться замок .Я пытался тянуть трос из салона без результата.

Модератор
Авто)(модер
04.04.14  | 
04.04.14 | 
sal54: to Автодед:Тросик не оторвался.Как был так и есть.Перестал открываться замок .Я пытался тянуть трос из салона без результата. #

Надо попытаться делать это вдвоём с помощником. Один тащит, другой "экспериментирует" с капотом.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
sal54
05.04.14  | 
05.04.14 | 

Буду пробовать с кем-нибудь.Всем спасибо

PierDOON
03.05.15  | 
03.05.15 | 

ситуация: дернул ручку открытия, она отошла, капот не открылся, дернул за сам трос,тот сдвинулся в салон, значит оторвался у замка, к замку не добраться т.к. все рычаги и пружины внутри. Выход: открутил 3 болта крепления замка к рамке радиатора, можно подлезть ч-з решетку радиатора, нужен инструмент/карданчики/, дальше дело техники, капот открыт, замок висит на нем.

PierDOON
03.05.15  | 
03.05.15 | 

P.S. нужно покупать новый трос, старый нереально запихать в оболочку, пока замок открываю куском проволоки, майские праздники начались со всеми последствиями, привязанной к рычагу замка и выведеной к решетке радиатора, но все работает!!

Vladuan
28.10.16  | 
28.10.16 | 
Снял аккумулятор и закрыл все двери ,не могу открыть ключом двери,что делать подскажите!!! Ниссан альмера классик
Модератор
Авто)(модер
28.10.16  | 
28.10.16 | 
Vladuan: Снял аккумулятор и закрыл все двери ,не могу открыть ключом двери,что делать подскажите!!! Ниссан альмера классик #

Попробовать открыть капот, как советуется в теме.

Позвонить в "контору" по нестандартному вскрытию машин. Такие есть в любом городе.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vladuan
28.10.16  | 
28.10.16 | 
Самому никак?


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06