Детское кресло в машину Nissan Almera

karachaev

Всем привет. Хочу поставить детское кресло. Но точно не знаю, можно ли отключить подушку безопасности пассажира? Есть у кого опыт в этом. Автомобиль Nissan Almera G15

Модератор
Авто)(модер
24.03.17  | 
24.03.17 | 

to karachaev:

Выключатель может стоять на машинах с 2013 года. На бочине торпедо. (доступ к нему возможен при открытой двери пассажира)

№2


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Vlad_Domikin
18.07.17  | 
18.07.17 | 

Теперь же новый прикол. С 12 июля можно детей с 7 до 14 не возить в детском кресле на заднем сидении. Наконец то избавимся от этой громозкой фигни. Пристегнул и поехали

Aleksandra75
14.08.17  | 
14.08.17 | 

Хорошо что мои выросли,а когда были маленькие машины небыло

vitalliy
15.08.17  | 
15.08.17 | 
Aleksandra75: а когда были маленькие машины небыло #

Я конечно не так стар, т.е. не в 18-м веке родился))) Но тогда кресел не было и можно было детей на руках возить... чуть ли не до 12 лет. Ремнями сзади тоже далеко не все машины были оборудованы.

Aleksandra75
18.08.17  | 
18.08.17 | 

to vitalliy:

До 12 лет нельзя было спереди садиться, кажется, а сзади ни ремней, не тем более кресел не было, а спереди даже на руках нельзя, это сейчас напридумывали кресла.

Я, кстати, тоже не старая



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06