Дергается авто! Nissan Almera

АЛЬМЕРА2006

Здравствуйте, у меня такая проблема. Nissan Almera Classic 2006 год, АКПП, 1.6 Объем. 

Машина работала прямо,ровно и не чего не беспокоило, но черт меня дернул промыть дросельную заслонку, промыли, обучили через комп. Вроде все норм.

Через день машина стала как то странно себя вести, начала дергаться при движении и разгоне, я остановился думаю че то клинит чтоли, мало ли. и решил проврить, поставил на паркинг, начал газовать (до полика), она набирает потом резко скидывает, и все время так, набирает потом резко скидывает, а при езде я еду, начинаю набирать скорость, она набирает потом скидывает. 

vitalliy
06.10.16  | 
06.10.16 | 


to АЛЬМЕРА2006: передернуть разъемы. Вдруг недоконтакт. ДМРВ Бош?

Их мыть нельзя, если что.

shloma
17.10.16  | 
17.10.16 | 
Чё так все боятся мыть и кто сказал,что нельзя:-/?Я свой неделю назад помыл промывкой Ликви Моли,датчик стал показывать 1.01В вместо 1.04В,машина заметно оживилась.И кстати у него стоит по моему ДМРВ Хитачи.Здесь возможно дело в самой ДЗ,на Драйве читал,что вскрывают её и ремонтируют.
vitalliy
17.10.16  | 
17.10.16 | 
shloma: боятся мыть и кто сказал,что нельзя:-/?Я свой неделю назад помыл промывкой Ликви Моли,датчик стал показывать 1.01В вместо 1.04В,машина заметно оживилась #

Неделя не показатель, да и не обязательно прям все дохнут, но тенденция имеется.

shloma: И кстати у него стоит по моему ДМРВ Хитачи. #

Ну все быть может. Я не в курсе.

shloma
17.10.16  | 
17.10.16 | 
Тенденция просматривается там где непонятно чем моют(моё мнение).
vitalliy
17.10.16  | 
17.10.16 | 
shloma: там где непонятно чем моют(моё мнение). #

Моют в основном одним и тем-же - карбклинером. А составы у них примерно одинаковы.

shloma
18.10.16  | 
18.10.16 | 
В карбклинере разве есть изопропиловый спирт?


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06