Резинки уплотнителя дверей Nissan Almera

Woldemar

Привет всем!!! У меня появилась проблема,при езде слышно завывание ветра,можно ли это вылечить или менять резинки,если менять подскажите код.Заранее спасибо. 

Rain
23.10.10  | 
23.10.10 | 

Доброго времени суток. Для начала можно попробовать их хорошенько проклеить. Затем уже, если не поможет, установите новый комплект уплотнителей.

Woldemar
24.10.10  | 
24.10.10 | 

Rain спасибо дружище подскажи чем проклеивать герметиком или на клей посадить? Вчера отвозил в сад соседей внук соседки задел за резинку я сначала даже не понял что произошло,начал закрывать заднюю дверь а она не закрывается потом смотрю а резинка просто слезла я её поставил на место и дверь закрылась.Заранее спасибо.

Sokol
24.10.10  | 
24.10.10 | 

to Woldemar:

Не усердствуй только.Капни "супер" клеем в двух точках и все дела. Чтоб потом легко сорвать можно было,при надобности.

Woldemar
25.10.10  | 
25.10.10 | 

to Sokol:


Тебе уже пора написать ЭКСПЕРТ ты по ходу всю свою уже перебрал машину,дружище так держать!!!! А я зато теперь спец по дросельным заслонкам,благодаря форуму,спасибо ребята что помогаете нам новичкам,ни один вопрос заданный не остается без внимания,и все обращаются друг другу с уважением - а это много чего значит в наше время!!!!!

Rain
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to Woldemar: Вам спасибо, что уделяете время общению в нашем форуме. Это очень ценно. Обращайтесь, поможем, че сможем.

Rain
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to Sokol: Кстати, можем присвоить статус эксперта, но он влечет за собой некоторые обязательства.

Sokol
25.10.10  | 
25.10.10 | 

to Rain:

Какие?

Модератор
vlad_m
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to Sokol:

Какие ? Гы-ы-ы На меня посмотри!!!



( Шутка конечно)



В первую очередь нужно будет полностью отдавать себе отчет в том, что люди будут прислушиваться к твоим советам, и если что-то советуешь, то ты сам должен быть уверен на 120%, что твой совет верен и его исполнение не навредит ни человеку ни его машине!


Я так думаю!!!


Челябинск www.avto74.com
Sokol
25.10.10  | 
25.10.10 | 

to vlad m:

А я как? Так же и делаю! Людям фуфло советовать не буду. Я мало в машине понимаю,что знаю-тем делюсь.

Rain
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to vlad_m: Согласен, полностью.

RomAlm
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to Sokol: Предлагаю Соколу дать эксперта только после того, как он полностью нам отчет по своим тормозам представит. Тогда действительно, человек тему понял и советы давать может. Кстати, что у тебя с НИМИ?)))

Модератор
vlad_m
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to RomAlm:
to Rain:

ОК ! Поддерживаю ! to Sokol: - где решение вопроса с тормозами ? Даешь решение с фотоотчетом !!!


Сокол - я тебя тут назвал как-то "ПАРЕНЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ !" Если свои тормоза сделаешь (а задача достойная) - отчитаешься в форуме - дадим тебе звание "ЭКСПЕРТ ТОРМОЗНОЙ СИСТЕМЫ АЛЬМЕРЫ" и я буду гордо именовать тебя "ПАРЕНЬ С ТОРМОЗАМИ !!!"


Шутка конечно ! Я знаю, что ты парень с чуством юмора и поймешь все правильно!


Но тем не менее - разобраться в тормозной системе и самому ее восстановить и отчитаться - это ЗАЧЕТ !!!


А тормозная система у тебя классическая. Сможешь понять ее - смело сможешь лезть практически в любую тормозную систему.


С Уважением, Влад!


Челябинск www.avto74.com
Sokol
25.10.10  | 
25.10.10 | 

to RomAlm:

Педаль почемуто твёрже стала,а так всё по прежнему.Думаю б/у-главный заказать с разборки,уже нашел,стоимость-50$.Покупать новый-нет смысла.Цена-325$-не оригинал! Друзья дают совет брать б/у. Хороший знакомый работает в довольно серьёзном магазине по запчастям и говорит такое дело : Купишь оригинал за бешеные деньги-а это 100%-не оригинал. Покупаешь б/у,устанавлюешь и сравнюешь нужный еффект.Если результат не устраивает,то старый цилиндр разбераешь и на рынке подбираешь все необходимые резинки.И вот тогда у тебя всё будет ок!

Меня устроило такое предложение,думаю проделать эти махинации.Пока с денюшкой прблемы,пытаюсь бизнес наладить.Плюс езжу много,а тут бензин подняли=уже 7.85гр.за литр.

RomAlm
25.10.10  | 
25.10.10 | 


to Sokol: Мы не торопим, мы переживаем за тебя и твою машину. Как сделаешь, все расскажешь!

Sokol
25.10.10  | 
25.10.10 | 

to RomAlm:

СПАСИБО!!! Приятно.

Rain
26.10.10  | 
26.10.10 | 

Вот по поводу эксперта.

Sokol
26.10.10  | 
26.10.10 | 

to Rain:

Спасибо.Прочитал,думаю это не для меня.На СТО я не работал,В двигатель не лез.Разве пластмасу всю в салоне перебрал своими руками.

Rain
26.10.10  | 
26.10.10 | 


to Sokol: Ничего, думаю, через пару месяцев вас вполне можно будет назвать истинным экспертом Nissan Almera.

Woldemar
27.10.10  | 
27.10.10 | 

Вот и я про тоже самое, Сокол давай дружище не подкочай!!! На тебя весь форум смотрит!!!

Lexa
11.11.10  | 
11.11.10 | 

Можно ли поставить дополнительные уплотнители по краям дверей,как на многих иномарках,Что бы шума меньше было,да чтоб арки были чистые от пыли и грязи.?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06