Хруст при наезде на кочки в передке. Nissan Almera

Руслан22011994

Доброго всем времени суток!) Помогите пожалуйста, такая проблема...

При езде на кочках,что то хрустит в передке ( стабилизаторы стоек заменил пол года назад) что может ещё?) все вроде бы затянуто) заранее спасибо:)

Модератор
Авто)(модер
04.03.15  | 
04.03.15 | 
Руслан22011994:
При езде на кочках,что то хрустит в передке ( стабилизаторы стоек заменил пол года назад) что может ещё?) все вроде бы затянуто) заранее спасибо:)

У меня одна из стоек издаёт похожий звук, хотя тоже менены недавно и всё протянуто.

От погоды (сухо, дождь) характер звука зависит? Если нет, то это стойка.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Руслан22011994
04.03.15  | 
04.03.15 | 
Зависит. Когда долго машина сиоит (например целую ночь) утром едешь пол часика все хорошо,потом снова хруст... Когда дождь хруст и что то щелкает снизу...
gsr04
19.03.15  | 
19.03.15 | 

Руслан, привет! У меня таже история, как вода, всё гремит спереди.

szacarenko
20.03.15  | 
20.03.15 | 
Мужики попробуйте чуть чуть туда сюда повращать руль при заглушенной машине с открытым капотом. Постукивание есть?
vitalliy
20.03.15  | 
20.03.15 | 
И есть и будет...
szacarenko
23.03.15  | 
23.03.15 | 


to vitalliy:
Можно послушать где оно! У меня постукивание на мелких ямках. Не однократно осматривалась ходовая, менялись рулевые наконечники и сайленты. Постукивание оставалось. Когда сам полез смотреть выяснил что это постукивание в рулевой рейке. Как тут на форуме разъяснили шайбочку какую то надо поменять.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06