Ресурс двигателя. Nissan Almera

Makker

Народ ! Скажите по сколько  ходят движки? и какие!? (N15)

szacarenko
07.01.15  | 
07.01.15 | 
У моей н15 мотор 2.0 дизель при 320 тыс пробега работал как часы заводился при -31 с пол тычка. Не было ни одного подтека масла! Проехал 85 тыс проблем ни с машинной ни с мотором не было.
szacarenko
07.01.15  | 
07.01.15 | 
Масло не ел ни капли от замены до замены.
Модератор
Авто)(модер
07.01.15  | 
07.01.15 | 
szacarenko: Масло не ел ни капли от замены до замены. #

А почему все в прошедшем времени? Продан? Лучший автомобиль форума.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Makker
07.01.15  | 
07.01.15 | 

Я свою только взял 99г 1.6 пробег 235 тыс, проехал 450 км начало подтекать с картера (но не капает,друг говорит сопли)она еще стояла пару лет ,Это по словам предыдущего владельца,вот и думаю может все рассохлось!?Резинки подвески тоже были все нормальные,а сейчас стабилизатор стучит,глянул..а там резинка вообще развалилась .Короче однозначная замена,причем комплексно,а еще он сказал что была переборка тысяч десять назад,а друг сказал что двигло просто помыли(гайки и болты все старые и все такое..),хотя цвет у масла хороший.Вот я и думаю.... А вообще aimera меня покорила с первой минуты общения,буду ее любить и уважать,да что там ,буду...уже!

szacarenko
08.01.15  | 
08.01.15 | 
АвтодеД. Обновлял машину. 1998 н15 продал и из-за того что она была без проблем купил 2001 н 16. И не ошибся.
vitalliy
08.01.15  | 
08.01.15 | 
Makker: гайки и болты все старые и все такое.. #

Ктож их менять будет при переборке? Я только ломанное менял.

Makker: начало подтекать с картера #

Если в районе шкива, то это скорей сальник к.вала.

В общем нормальная машинка. По ней почти все знаю т.ч. если будут вопросы - спрашивай.

Следи за маслом первое время. А резинки ерунда...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06