У меня 2 Вопроса: 1. нет зеркала заднего вида, 2. тахометр прыгает Nissan Almera

psixoz-korvin

1. у меня нет салонного зеркала заднего вида. крепление от него есть. официальная цена за зеркало 2700р. мне не нравится эта цена, вопрос такого характера чем его можно заменить? от какой машины подойдёт? например от Вазовской, ну всмысле чтобы купить зеркало и вставить его в крепление без проблем.

2. недавно началась какая то фигня, видимо с морозами связано, но когда я выжимаю сцепление на ходу, у меня тахометр прыгает методично от 1000 об до 2000 и обратно,  когда стою на месте обороты всегда на 2000 и прыжков нет. машину не дёргает ничего просто прыгает от 1 тыщи оборотов до 2, ну всмысле повышается количество оборотов движка. раньше всегда выжимал сцепление падало до 1000, но может контроллер пытается держать в мороз 2000? так вот насколько это плохо или критично? я заметил что расход бенза увеличился, но наверное это всё же с морозами связанно ибо -20 постоянно.

vitalliy
08.02.12  | 
08.02.12 | 
По второму вопросу: Обучить дроссель.
Sokol
09.02.12  | 
09.02.12 | 

to psixoz-korvin:


1-Зеркало можно приобрести на разборке...

2-почистить дросельную заслонку,а потом уже обучить её.




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06