Запчасти для ТО Almera N16 Nissan Almera

Rain

Ниже приведен ценный комментарий пользователя Fisher по данной теме.


Я эксплуатирую Алмера N16 84kW с 2005г коробка автомат.

Оригинальные колодки производит фирма Lucas - откровенно говоря всегда не доверял этой марке.

JapParts отслужили отлично, а вот диски оказались лучше оригинальные.

свечи только NGK  LFR5A-11 на зиму и LFR6A-11 НА лето

или Denso.

Воздушный и салонные фильтра никогда не ставил оригинал, после того как во время первого ТО пощупал оригинальные. Все либо Фрам либо Алко ... воздушный не дороже 500 рэ салонный 150-200 рэ

Настоятельно рекомендую менять тормозную жидкость не реже как раз в 25-30 тыс км пробега. Сам нарвался на проблемы с супортами и как следствие внеплановая замена дисков и колодок.

шаровые и наконечники прошли уже 92 тысячи. А вот стойка и пружина дожили свой срок.

Оригинал ставить не хочу, зимой неприличные звуки издавали с самого начала. Поставлю газовые

KAYABA  333310 правая и 333311 левая соответственно.

плюс пружины:Sachs  998 276

И чашки (опоры) того же Sachs  802 252

Anastasia
09.04.10  | 
09.04.10 | 

Здрасте!!! Мне нужна накладка на передний левый поворотник.... Кто то тюкнул и уехал поворотник цел а пластиковая защитная накладка рассыпалась. Almera 2001 год.

Rain
11.04.10  | 
11.04.10 | 

Ищите в интернете или давайте объявление на нашем сайте в соответствующем разделе "барахолка".



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06