Отключить лампочку SRS на Almera Classic Nissan Almera

Googloid

Привет недавно купил авто с рук автомобиль оказался  аварийным 

После примерно через день заметил что горит лампочка airbag (srs) постоянно иногда она тушится короче у нее наверно своя жизнь))) И еще примерно через день я узнал что подушек в авто уже нету их постреляли. Как можно отключить еее или сделать так чтобы при зажигании она включалась а потом выключалась как обычно!!??

Серега
13.01.12  | 
13.01.12 | 
Запитать её, к примеру, от лампы давления масла. Берешь паяльник и паяешь. После запуска двигателя будет гаснуть.
Sokol
13.01.12  | 
13.01.12 | 

to Серега:


Мне бы и в голову не пришло


Dimon-811
14.01.12  | 
14.01.12 | 
Серега: Запитать её, к примеру, от лампы давления масла. Берешь паяльник и паяешь. После запуска двигателя будет гаснуть. #

знающий знает что она 5-6 сек горит посл запуска, так же как и АВС опрашивает датчики и моргает 4 раза. А еще подушка водительская снимается в течении 1 минуты, и фсё понятно сразу стрельнуто оно или нет, хотя стрельнутые подушки тоже не показатель, лишь бы сделано путёво было

Messir
14.01.12  | 
14.01.12 | 
Sokol: to Серега:

Мне бы и в голову не пришло #

Никакому нормальному человеку бы не пришло.



to otarik66: Вам надо считать и устранить ошибку. Подушка безопасности - это элемент безопасности, а не лампочка хорошего настроения.


На Autopeople с 2010 г
Серега
15.01.12  | 
15.01.12 | 
Это Вы сейчас знаете, что и через сколько секунд должно погаснуть, а когда пересаживались с жигулей , я думаю, было вообще неизвестно. А я когда брал свою, вообще на лампочки не смотрел. Слава Богу все было в норме, сейчас то конечно будут обращать внимание при смене авто. А про то, что так дурить с лампочками не честно— согласен. Так и одометр скручивать не порядочное занятие.
Googloid
15.01.12  | 
15.01.12 | 

Ребят Спасибо за ответы.Продавать не собираюсь Не беспокойтесь)

Такой вопросик Трудно Запитать ее?? И много времени надо чтобы сделать ее)) ?

Я Зелёный)

Серега
17.01.12  | 
17.01.12 | 
Это смотря на сколько большой опыт работы с паяльником.
Messir
19.01.12  | 
19.01.12 | 
Googloid: Такой вопросик Трудно Запитать ее?? И много времени надо чтобы сделать ее)) ? #

Сделать - это вернуть ей штатные функции? Если нет подушек или они стрельнули, то восстановление системы начинается с установки новых подушек. А после уже сервисным сканером снимаются ошибки.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06