Летняя резина. Помогите с Cooperом Mitsubishi Pajero

scalolaz

Тема стара как мир - лето на носу. Надо покупать резину. От выбора уже тихо офигел... 
Посоветуйте, может у кого есть опыт общения с такими моделями как: Cooper Discoverer ATR, Cooper Discoverer ST или BF Goodrich AT, размерности 265/70/R17.
Понимаю, что первые немного выбиваются из ряда, ибо более шоссейные, но в том и вся проблема - на бездорожье съезжаю не так часто, примерно два-три раза за пару недель, но там где съезжаю - говна еще те!
Хочется найти золотую середину между шумом на трассе и проходимостью.
Поделитесь опытом, что лучше!

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
Still
24.04.12  | 
24.04.12 | 

Посмотрите что нибудь из федерала https://www.stroganovko.ru/catalog/stire/federal/couragia-s-u

сам на таких езжу, выбирал по таким же критериям как вы, по трассе шикарная резина, на бездорожье тоже нормуль, газу поддаш дк грязь во ввсе стороны, как на танке едешь)

удачи в выборе

LugTerr
14.06.12  | 
14.06.12 | 

вот здесь мы освещали некоторые вопросы https://pajero4.com/?q=forum/155

Майкл
17.06.12  | 
17.06.12 | 

А я вот решил всё таки попробовать китайскую. хоть и не хвалят китай, но японская очень дорого. в итоге выбрал GOODRIDE SU307 112H. 4 колеса обошлись 16600. пока ничего плохого сказать не могу, резина как резина, совсем не шумит, сбалансировалась хорошо.

Хищник
21.08.12  | 
21.08.12 | 

С мая месяца стоит Cooper Discoverer A/T3 размер 265/70/R17. Стоит адекватно, по трассе не шумит, по хорошей грязи почти не елозит, в общем рекомендую.

mATr1xX
21.08.12  | 
21.08.12 | 


to Хищник: Спасибо за отзыв, во сколько обошелся комплект?

Хищник
22.08.12  | 
22.08.12 | 


mATr1xX:

брал здесь https://www.elpokupka.ru/tiresitems.php?id=686 цена там указана актуальная

Хищник
10.09.12  | 
10.09.12 | 

В выхи ездил в лес. Лесная дорожка через 500 метров превратилась в поросшую травкой лесовозную колею. Первая шла нива, миновала овраг с большой лужей и села через 100 метров на подьеме на пузо. Второй шел киа соренто (предыдущая модель, рамная с жеско-подключаемым передком) сел на пузо еще до оврага. Третим шел я, выдернул соренто, прошел овраг, объехал ниву, въехал на пригорок по раскисшей колее до полянки. Обратно вернулся тоже сам, тем же маршрутом. В общем паджерик на куперах не подкачал. Использовал понижайку и блокировку заднего диф-ла.

scalolaz
20.11.12  | 
20.11.12 | 

Спасибо всем откликнувшимся!

Давненько меня здесь не было. однако. Летит время! :)

Немного опыта, может кому пригодится: в итоге были куплены Marshal Road Venture AT 265/65/17 (Кумхо).

Остался вполне доволен. Тихие. Но на грязи тоже показались вполне достойными доверия. По крайней мере, на раскисшей после дождя полевой дороге с несколькими канавами, нигде не сел.

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06