Нет 4 передачи на АКПП (Pajero II) Mitsubishi Pajero

badulay

ДОБРЫЙ ДЕНЬ БРАТЬЯ ПО ЖЕЛЕЗНОМУ КОНЮ,

ПРиМИТЕ в свои ряды новичка,

 Купил  себе паджерика,(1992 г.в, двигатель 2.8 турбодизель.) и вот спустя год ремонта выехал, перебрал всего, но вот в чем проблема,

!!!! нет 4 передачи на АКПП  кнопка выключения 4 передачи при включении и выключении  толку недает,

ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛЕСТЬ!!!!!!

Rain
29.11.11  | 
29.11.11 | 


to badulay: Доброго времени суток. Проверяйте "мозги" машины, кнопку саму, проводку. Возможно еще причастен датчик температуры, попробуйте с нрим поиграться.

Модератор
vlad_m
29.11.11  | 
29.11.11 | 


to badulay:

badulay: ПОДСКАЖИТЕ КУДА ЛЕСТЬ!!!!!! #

Ваша ЛЕСТЬ здесь неуместна! Нужно залазить под машину и проверять проводку и состояние датчика температуры АКПП, как правильно сказал Rain.

А вообще не плохо было-бы пощупать АКПП диагностическим компьютером.


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
29.11.11  | 
29.11.11 | 
vlad_m: А вообще не плохо было-бы пощупать АКПП диагностическим компьютером. #

Поддерживаю я бы с этого начал.

Messir
29.11.11  | 
29.11.11 | 


to badulay: Здравствуйте и добро пожаловать!


В следующий раз, если захотите что-то спросить, сделайте это сначала через поиск. И, уж если ответ не найдется, создавайте новую тему или же задавайте свой вопрос в соответствующей.


По существу вопроса советую почитать тут и тут.


На Autopeople с 2010 г
badulay
29.11.11  | 
29.11.11 | 

спасибо друзья

badulay
27.12.11  | 
27.12.11 | 

Подскажите пожалуйста я уже писал что нет 4 передачи на паджеро 1992 2.8 дизель автомат, я бы хотел спросить у меня подкапотом прежний хозяин обрезал провода, их порядка 6-8. ножом чтоли обрезал, подскажи где взять схему проводки, мне кажется просто не подсоединен провод к датчикуц температуры, а какойиз них я не знаю. помогите пожалуйста разобраться, жрет немеренно без 4 пердачи. и у нас в белгороде нет спецов, довериться не кому.

Rain
28.12.11  | 
28.12.11 | 


to badulay: Можно купить книгу тут, пригодится. Электронная версия тут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06