Заблокировалась трансмиссия Mitsubishi Pajero

Ельчанин

Подскажите,может кто знает?После поездки в автосервис на покраску заблокировался PAJERO III в положении 4WD,моргает оранжевый индикатор блокировки.Заблокирован задний мост.Не отключается ни пониженная ни блокировка,что ни нажимай.Коробка механика.Машина на  сервис приехала нормальная.А пришел забирать вот такая фигня.Что могло случиться?

Rain
08.07.11  | 
08.07.11 | 


to Ельчанин: Доброго времени суток. Имеет смысл проверить датчики раздатки, прежде всего.

Principal
08.07.11  | 
08.07.11 | 

Попробуй заглушить и при повторной заводке у меня пропадало моргание, но работал только задний привод и показывал индикатор задний привод. Можно попробывать еще включить на нейтрале положение 2WD и заднюю немного проехать 1-2м. мне помогало, но потом если все же не помогает, прблема разрешается с помощью замены датчиков 2WD и 2WD-4WD это покажет комп. диагностика (у меня правда АКПП). Контакты на датчиках могут окисляться и тогда капец (на PW с этим болячка), только замена, сам датчик не дешево стоит, а поменять можно самому на яме.

Messir
08.07.11  | 
08.07.11 | 


to Ельчанин: Возможно, что произошел обрыв вакуумной трубки, либо неисправность вакуумного насоса. При этом автоматически включается полный привод.

Посмотрите FAQ, там есть много статей на эту тему.


На Autopeople с 2010 г
Ельчанин
09.07.11  | 
09.07.11 | 

Всем спасибо,буду пробовать напишу.А как прочитать коды ошибок раздатки если есть LAUNCH X431 master

mATr1xX
13.07.11  | 
13.07.11 | 


to Ельчанин: Диагностикой на сервисе. После отпишитесь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06