масло собирается в масляном фильтре Mitsubishi Pajero

Leroy

Подкапывает масло , собирается каплями на мас. фильтре подскажите решение.

Messir
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to Leroy: Правильно ли я понял, масло капает сверху на масляный фильтр?

Если так, то сначала надо найти откуда оно капает. Для этого придется вытереть и возможно промыть все, что расположено над фильтром. После внимательно осмотреть. Можно использовать зеркальце и фонарик.


На Autopeople с 2010 г
Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 
Устраните причину течи масла, проверьте все патрубки и соединения.
romapajerik
05.02.11  | 
05.02.11 | 

месяца два не мог понять откуда течет масло(капли под машиной появлялись регулярно,ну и вливал соотвецтвенно тоже)после обнаружил что сочатся маслопроводы,причем оба,долго думать не стал,открутил маслопроводы,срезал с них фитинги,посадил на них бензомаслостойкие шланги(на хомуты)поставил на место,не знаю на сколько хватит,но думаю съэкономив на не потеряном масле можно будет взять родные)))

Rain
08.02.11  | 
08.02.11 | 


to romapajerik: Конечно, лучше всего поставить оригинал, новые. Эта мера все же временная.

кочка
22.03.14  | 
22.03.14 | 

всем привет анологичная ситуация сегодня поменял масло пока в гараже прибирался выхожу на улицу под машиной все мое новое не очень дешовое масло по темноте что мог понять то что масло бежит откуда то с верху на фильтр на колектор .подскажите откуда спс.

Модератор
Авто)(модер
23.03.14  | 
23.03.14 | 


to кочка:

А просто банально взять фонарь и посмотреть откуда течет, это уже никак?

Вероятно когда отворачивали фильтр своротили напрочь голову датчику давления масла.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06