Отказал гидроусилитель руля Mitsubishi Pajero

Johny Cash
09.11.16  | 
09.11.16 | 

А еще мне сказали что можно в жидкость солярки добавить и поездить так пару дней, чтоб прочистить все в насосе и т.п. это нормально?

Модератор
vlad_m
09.11.16  | 
09.11.16 | 
Ну в принципе... только чуть-чуть добавлять надо. Грамм 100-150.

Челябинск www.avto74.com
Модератор
Авто)(модер
09.11.16  | 
09.11.16 | 
Johny Cash: солярки добавить и поездить так пару дней,

"Хороший" способ угробить насос окончательно.




Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Johny Cash
09.11.16  | 
09.11.16 | 
Тут мнения разделились... )) ну и...? Можно или не можно? Спасибо
Модератор
Авто)(модер
09.11.16  | 
09.11.16 | 
Johny Cash: Тут мнения разделились... )) ну и...? Можно или не можно?

На то и форум, чтобы каждый мог выразить своё мнение.

А решать, что делать, всё равно вам. Прочтите подпись внизу поста ↓


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Johny Cash
09.11.16  | 
09.11.16 | 

Так я ни в коем случае не настаиваю и не упрекаю, спасибо за советы, дельные советы! Просто написал в поддержку голосов, за или против!

Модератор
Авто)(модер
09.11.16  | 
09.11.16 | 
Johny Cash: Так я ни в коем случае

Так к вам и никаких претензий, одна только просьба.

Отпишитесь какое приняли решение и как на работу ГУРа, повлияла замена жидкости.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Johny Cash
10.11.16  | 
10.11.16 | 
Обязательно, но этим займусь еще не скоро, так как ухожу в море, машинку оставляю.
Модератор
Авто)(модер
10.11.16  | 
10.11.16 | 
Johny Cash: ухожу в море, #

Семь футов под килем.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Johny Cash
11.11.16  | 
11.11.16 | 
Благодарю. А какое масло лучьше заливать? Говорят 70w90, это правда? Егоже и в мосты... соррю за off top
Модератор
Авто)(модер
12.11.16  | 
12.11.16 | 
Johny Cash: Говорят 70w90, это правда? #

Не совсем ясно, куда такое масло заливать собираетесь??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Johny Cash
12.11.16  | 
12.11.16 | 
Я не собираюсь, просто посоветовали, в раздатку и мосты. Может напишиту какие желательно масла использовать
Johny Cash
12.11.16  | 
12.11.16 | 
Как вам такое?
Johny Cash
12.11.16  | 
12.11.16 | 
Жаль фото с планшета не загружается...
Денисов
04.12.16  | 
04.12.16 | 

Может накрыться насос ГУРа или в рейке чего не так. Лучше съездить в сервис, пусть смотрят специалисты. У меня жижа и ремень были в порядке. Поехал в Нагорный проезд, в Эстакаду, посмотрели, сказали, что дело в гидраче. Не создает в системе нужного давления, т.е. пришло время его заменить. Но сделали все на должном уровне все работает как часы.

antonstratan
18.07.23  | 
18.07.23 | 

привет) поломка насоса гидроусилителя скорее всего или механическая неисправность, возможно, в рулевой рейке. советую тебе Гдр при необходимости почистить, отремонтировать либо заменить его на новый. и проверить систему рулевого управления, в том числе элементы рулевой рейки. Если руки не из того места растут,лучше сюда обратись

Все хорошо сделают



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06