Сцепление Mitsubishi Pajero

emifodii

Вот и время пришло !!! 2я не включается .....          Вопрос в общем-то следующий смотрю и везде вижу что говорят про смену диска ..... А корзину и выжимной менять то надо !?!?? Цены уж больно невкусные ПОСОВЕТУЙТЕ советом добрые люди !!!

Rain
04.11.10  | 
04.11.10 | 

Добрый день. Это все будет видно, когда вы разберете коробку. Скорее всего, придется менять все. Если цены кусаются, ставьте неоригинальное.

Модератор
vlad_m
04.11.10  | 
04.11.10 | 

Не включается только 2-я? или 3 и 4 и 5 тоже ? Если да - замена скорее всего вместе с корзиной и подшипником. Если нет, то причина скорее не в сцеплении....


Челябинск www.avto74.com
endevour
07.11.10  | 
07.11.10 | 

Менять только диск, или только корзину, это занятие китайского коммуниста, где надо занять толпу и не важно чем. Танцевать с коробкой Паджера и толкать её туда обратно, матеря себя же за экономию на выжимном или корзине, думаю занятие не из весёлых. На то он и комплект сцепления. Снял, поменял всё, поставил и забыл. А снятое продефектуй, помой и в корбочки от новых сложи. Мало ли что, вдруг любитель замен по частям нарисуется, вот ему своё и втюхай по сходной цене. Всем хорошо и все довольны.

Дмитрий К
07.11.10  | 
07.11.10 | 

Доброго времени суток.

Хочу узнать такую вещь, у меня на 2-м ПАДЖЕРО начинает пробуксовывать сцепление, естественно хочу поменять, но на более внедорожное т.к. часто рыбалка, тяжелый рельеф, ну и конечно «грязь по уши» + хотелось бы увеличить размер колес, конечно езду по городу никто не отменял. В связи с этим чего посоветуете, где это можно купить и какая цена ориентировочно? В журналах рекламную информацию видел, но там цена 1200 у.е. и скорее всего, что это минимальная цена.

Rain
10.11.10  | 
10.11.10 | 


to Дмитрий К: Доброго. По поводу сцепления можно посмотреть тут. Колеса можно посмотреть 33'.

Дмитрий К
10.11.10  | 
10.11.10 | 

Благодарю.

Rain
12.11.10  | 
12.11.10 | 


to Дмитрий К: Обращайтесь.

Дмитрий К
12.11.10  | 
12.11.10 | 

Доброго времени суток.

Вы порекомендовали резина 33 дюйма, для этого нужен будет лифт подвески или нет?

Rain
13.11.10  | 
13.11.10 | 


to Дмитрий К: Доброго. Да, потребуется.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06