Нужен специалист для проверки круиз-контроля в Хабаровске Mitsubishi Pajero

Destrukturizator

Привет всем!

Народ, подскажите пожалуйста, где найти хорошего электрика? Нужно круизконтроль продиагностировать. Не просто прозвонить, как это делали в центре автомобильной безопасности, а выяснить где именно неисправность. Не работает совсем.

mATr1xX
17.07.12  | 
17.07.12 | 


to Destrukturizator: По Растову нету данных только по Москве и СПБ. Можно обратится в один из официальных сервис центров.

Messir
17.07.12  | 
17.07.12 | 


to Destrukturizator: Здравствуйте.

Вы не указали город, где хотите найти электрика.


По реанимации круиз контроля читайте тут.


На Autopeople с 2010 г
Destrukturizator
18.07.12  | 
18.07.12 | 

to Messir:

Спасибо, попробую покопаться сам. А номер предохранителя если сможете пожалуйста подскажите, а то я по книге искал, там не указано что на круизконтроль стоит предохранитель. Хотя предохранитель я думаю врядли сгорел. Когда включаешь главный выключатель,на приборной панели, в нем загорается лампочка, значит питание есть.

А город Хабаровск.

Destrukturizator
18.07.12  | 
18.07.12 | 

to mATr1xX:

Это да,тоже вариант, только наверное цену заломят)

Messir
18.07.12  | 
18.07.12 | 



Destrukturizator: номер предохранителя если сможете пожалуйста подскажите, а то я по книге искал, там не указано что на круизконтроль стоит предохранитель. #

А Вы не хотите заморачиваться чтением форума? Я же дал Вам ссылку на тему по круиз-контролю. Ее, эту тему, следовало бы почитать. Там и про предохранитель имеется.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
19.07.12  | 
19.07.12 | 
Destrukturizator: to mATr1xX:
Это да,тоже вариант, только наверное цену заломят)
#

Как вариант решения, цена будет значительно выше.

Destrukturizator
19.07.12  | 
19.07.12 | 

to Messir:

Ой, извините, не дочитал. Спасибо.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06