Подключение радиатора отопителя Mitsubishi Pajero

fadey

парни!!! Есть ли разница подачми и обратки шлангов печки?????

Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:
sergey-illo
29.01.12  | 
29.01.12 | 

Здравствуйте .Конечно есть. Подача идет с головки блока ,а обратка - в блок мотора. И там перепутать нельзя ,потому что изгибы шлангов подскажут куда и что соединять. Все это уже много раз обсуждалось.Пользуйтесь поиском.Как говорят нашы Уважаемые спецы.Например Мессир И все остальные Уважаемые люди.Вроде ни кого не обидел.

fadey
30.01.12  | 
30.01.12 | 

я имею виду сам радиатор печки в вход и выход

Messir
30.01.12  | 
30.01.12 | 


to fadey: в принципе, если оба патрубка одинакового диаметра, то разницы нет. Если диаметр разный, то больший - это подача.


На Autopeople с 2010 г
fadey
30.01.12  | 
30.01.12 | 

Спасибо учту!!!! Но главная проблема осталось!!!! У меня в верхней точки собирается воздух!!!! В сервисе уже все вешаются когда я приезжаю!!! Воздух спустим, всё нормально дует горячим,стоит разогнаться до 120 км,начинает дуть прохладным а то и холодный задует!!!! Вчера,я уведел что на нижнем патрубке который идёт с помпы на радиатор, с верху по середине патрубка,с иголку маленькая дырочка,за секунд 30, образуется капелька. Может ли на больших оборотах из за неё сосать воздух,и завоздушивать систему или причина в другом????????

STALKER
30.01.12  | 
30.01.12 | 


to fadey: течь хоть такую и небольшую необходимо срочно ликвидировать, иначе в скором времени появяться проблемы уже с двигателем... завоздушенность это "не шутки"

Messir
31.01.12  | 
31.01.12 | 
fadey: с верху по середине патрубка,с иголку маленькая дырочка,за секунд 30, образуется капелька. Может ли на больших оборотах из за неё сосать воздух,и завоздушивать систему или причина в другом???????? #

Завоздушивание происходит как раз наоборот, когда двигатель остывает. И тогда через эту маленькую дырочку засасывает воздух.


На Autopeople с 2010 г
Быстрые переходы к ответам и лучшим комментариям:


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06