Не работают электрозеркала Pajero II Mitsubishi Pajero

fant

не работают эл. зеркала. разобрал в двери приходят 7-ми контактноая фишка а у зеркалов три провода (ЖЕЛТЫЙ БЕЛЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ) похоже зеркала должныбыть с подогревом я несовсем "электрик" Какой скем сцепить или научный тык вруки и будет мне счастье

Messir
01.11.11  | 
01.11.11 | 


to fant: У Вас зеркала отключены или провода перерезаны?

Если Вы не совсем (совсем не) электрик, то лучше обратиться с этим к специалисту. Тут есть схемы.


Научный тык может привести к нежелательному результату.

В фишке кроме проводов на привод зеркала может быть еще и управление центральным замком, и питание на стеклоподъемники.


На Autopeople с 2010 г
fant
02.11.11  | 
02.11.11 | 

стеклоподемники работают цнтральный замок тоже. отдельно вверх идут в оплетке 7 продов и заканчиваются фишкой с7-ю контактами а от зеркалов по 3-ри провода без фишки но с заводскими металическими концами. Я так понимаю зеркала не родные хотя и хром но родные были наверно с подогревом по манолу. кстати как закидывать изображения пытался сосканировать изображения и вложить не получилось, и не вижу квадрата с лупой ---- поиск какой ни буть похожей темы на премер как на drom подскажите не пойму не на шел правил и помощи-инструкции пользование форомом

Messir
02.11.11  | 
02.11.11 | 


to fant: Поиск есть. Просто он спрятан.

Тут читайте, как его отыскать. А тут о том, как вставлять изображения.


На Autopeople с 2010 г
fant
02.11.11  | 
02.11.11 | 

чета непоня два разных сайта 1 где я писал и регистрировался pajrovod 2 autopeople как так

Rain
03.11.11  | 
03.11.11 | 


to fant: Так задумано, все ок. Вы зарегистрированы и в клубе и в социалке.

mATr1xX
03.11.11  | 
03.11.11 | 
fant: чета непоня два разных сайта 1 где я писал и регистрировался pajrovod 2 autopeople как так #

Сам поиск тут.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06