Сальник рулевого усилителя Mitsubishi Pajero

endevour
14.05.11  | 
14.05.11 | 

Удачи и ждем результатов.

west43
22.05.11  | 
22.05.11 | 

Приветствую всех! Братцы! У меня всё получилось! Перебрал я рулевой усилитель. Как оказалось ничего сложного . только пришлось попотеть снимая вал рулевой с усилителя ну никак нехотел этот "мизгирь" сниматся,но как говориться я его победил! Ну а остальное оказалось просто закрутил в тисы, открутил 4 верхних болта верхней крышки и неворочая вал вытащил,на удивление вышел легко и непринуждённо,только тихонечко снизу по валу бронзовым молотком подстучал и всё. Да,раковины на волу есть шлифанул наждачкой 0 и сальник недоколотил примерно на 1мм. И всё в таком порядке и собрал,выпросил на работе у медсестёр дифицитный шприц на 150мл. И им залил через отв. для трубок жидкость 320гр. Заткнул отв. пробочками от мензурок и установил на пыжика. Прокачалось подозрительно быстро,буквально 2-3 оборота рулём и из прокачивающего штутцера воздуха уже небыло. Результат всё крутится и вертится и ничего ни где нетечёт! Всем спасибо за помощь!!!!

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06