перебит номер рамы Mitsubishi Pajero

hammer2
17.11.12  | 
17.11.12 | 
sergey-illo: Эксперт выдал заключение ,номер не перебит ,но не читается.в связи с конструктивной особенности,расположен в арке заднего правого колеса и подвергался естественному износу. #


Подскажите где на раме должен быть номер (кроме арки) у меня та же проблема

Messir
17.11.12  | 
17.11.12 | 


to hammer2: Вот картинка с расположенем. К сожалению, маленькая, но узнать местьа можно.



На Autopeople с 2010 г
cfijr
23.09.13  | 
23.09.13 | 

ребята куплю раму документы (Украина) на митсубиси паджеро первый коротыш 1988-1991г.в. т.0968971539

Максимка рыбачок
18.11.13  | 
18.11.13 | 

Всем привет! Ситуация такая:

В ПТС написано: VIN и номер кузова указаны, номер рамы отсутствует. На площадке инспектор нашел на раме хорошо читаемый номер, точно такой же что и VIN, в итоге отказали в регистрации из-за несоответствия... Мол в ПТС рама отсутствует, а по факту ноер на ней есть!

Вопрос: Номер рамы и VIN должны быть разными? Или у меня просто, как почитал в теме, на раме дублируется VIN, а рама действительно отсутствует.

BIKA
28.12.14  | 
28.12.14 | 

Добрый день ! подскажите как мне быть в своей ситуаций . Купил машину по доверенности прошла неделя снял с учета в своем городе потом поехал в др город подать там поехали в спец ЦОН на осмотр криминалисты начали смотреть номера кузова но они были закрашены, химией вывели краску появился номер кузова на стакане под капотом и сзади такая же проблема закрашены номер его тоже вывели появился номер , криминалисты утверждают что бирки приварена и не стали пропускать машину . Теперь получается что я не могу поставить на учет машину , как в таких ситуациях поступать ???

Федор Евгеньевич
17.03.15  | 
17.03.15 | 
xekxek: искать старого хозяина и с ним в МРЕО
Экспертиза старый номер установила? если да то номер в угоне не значится?если нет то можно установить как номер поврежден и поставить на учет как номер рамы отсутствует(нужно договариваться с экспертами) #

скорей всего в угоне

ну вы и попали, честно говоря...

mark2
24.03.16  | 
24.03.16 | 

Здравствуйте я покупаю авто"ЗИЛ" в тех паспорте номер шасси и номер кузова написанно не установленно. Бирки вообще нет.

Стоит покупать авто и законно ли это??? Спасибо заранее.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06