Стоит ли покупать Паджеро сейчас? Mitsubishi Pajero

Karishkin

Ребят, мучает вопрос. Давно запал на мицубиси пажеро. Денег в полном объеме сейчас нет. Но меня пугают все эти новости о повышение стоимости авто. Имеет ли смысл покупать машину сейчас пока цены не подняли? Или все эти разговоры про поднятие цен просто разговоры? Кредиты не люблю, но потом покупать машину в тридорого точно уже не буду

Модератор
vlad_m
15.10.12  | 
15.10.12 | 


to Karishkin: Цены на авто, а тем более такого класса, будут подниматься в любом случае. Если идет разговор о покупке праворульки - то тогда имеет смысл покупать сейчас. На них цены должны скакнуть скоро. Если речь идет о европейце - то тут большого скачка цен не предвидится. Можно и подождать...


Челябинск www.avto74.com
Polyn
15.10.12  | 
15.10.12 | 

to Karishkin: я думаю точно по поводу цен вам сейчас никто не скажет, поднимутся они или нет. То, что расти будут, скорее всего да. У меня брат купил себе Митцу в салоне Максимум. Там кредитная ставка, как он сказал, очень низкая. Что-то в районе 0.9% (если я правильно поняла). Позвоните им, проконсультируйтесь. Хотя сама кредиты не очень люблю.

Karishkin
29.10.12  | 
29.10.12 | 

Polyn, спасибо большое за наводку, съездил, посмотрел - все понравилось. Отзывы на других сайтах тоже удовлетворили вполне. Теперь жду машинку, должны скоро дать. По кредитной ставке действительно хороший процент, решил все-таки что стоит брать

Odin
20.11.12  | 
20.11.12 | 

Коллега недавно приобрел. Доволен всем, кроме расхода топлива. Хотя и предупреждали его заранее не раз, но все равно готов не был к такому повороту))

Hurek
07.12.12  | 
07.12.12 | 


to Odin: у него особый какой то паджеро что ли?

Messir
07.12.12  | 
07.12.12 | 
Hurek: to Odin: у него особый какой то паджеро что ли? #

Скорее всего, просто никогда не ездил на внедорожниках.


На Autopeople с 2010 г
test
07.12.12  | 
07.12.12 | 

Езжу на PAjero чуть более года. В целом доволен... Если уж совсем придираться - могли бы получше шумку сделать. А так вообще автомобиль стоит своих денег определенно. Классика уже :)

Messir
08.12.12  | 
08.12.12 | 

Оставляйте, пожалуйста отзывы о своем авто в соответствующем разделе форума.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06