Слышал, что в связи с кризисом... Mitsubishi Pajero

Дмитрий Александрови

Страховые частенько стали кидать клиентов на выплаты, - сказал мне товарищ который работает в страховой компании. Говорит, что мол тенденция такая сейчас... Кто что слышал?

Вифания
20.03.09  | 
20.03.09 | 

И я слышала. Для меня сейчас очень актуальна эта тема, т.к. подыскиваю страховую компанию для своей машинки. У меня знакомый налетел: страховая дала направление на ремонт, машину загнали в сервис, и внезапно у страховой закончились деньги, и ей нечем заплатить сервису. В результате, знакомому его машину СЕРВИС не отдает уже третий месяц. Вот такая фигня.

эксперт раздела
«Страхование и кредитование»
Khrabrov
20.03.09  | 
20.03.09 | 

И такая фигня сейчас будет у многих. Нужно выбирать авторититеных страховщиков. Другой вопрос - что делать, если это случилось. Обо всем этом на след неделе поговорим с руководителем Комитета по защите прав автомобилистов Александром Холодовым..

Администратор
Акинин Дмитрий
20.03.09  | 
20.03.09 | 

Ждем видеорепортаж. Интересно именно посмотреть на человека - как он будет на такой вопрос отвечать!

bumag-in
21.03.09  | 
21.03.09 | 

ИНТЭРЭСНО, ждем видео!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06