На бензине не схватывает, на газу - работает отлично Mitsubishi Pajero

sapa

Всем привет , выручайте.В последнее время езжу только на газу,погода теплая,думаю не стоило заводить и глушить на бензине,как делаю зимой,сегодня решил проверить завести на бензине,результат полный ноль,даже не схватывает.Подскажите куда первым делом лезти?машина 92г.в. 3литра.Заранее спасибо,очень жду советов

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.08.11  | 
03.08.11 | 


to sapa: Здравствуйте.

Первым делом проверяйте включение бензонасоса.


На Autopeople с 2010 г
sapa
03.08.11  | 
03.08.11 | 

Блин только что ходил пробовал,рискнул на ходу переключить с газа на бензин,только после этого завелась на бензиче))))Теперь буду прогревать на бензине и глушить))))И всегда иметь полбака бензину,говорят необходимо

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.08.11  | 
04.08.11 | 


to sapa: Полбака - это конечено сильно. Летом достаточно иметь 15-20 л на всякий случай.


На Autopeople с 2010 г
mATr1xX
04.08.11  | 
04.08.11 | 
sapa: Теперь буду прогревать на бензине и глушить)))) #

Вроде бы так и надо делать. То есть все и делают так. И желательно км или два км проезжать на бензине после переключатся.

sapa
06.08.11  | 
06.08.11 | 

Или поработать 3 минутку на бензине и глушить))))Всем спасибо за внимание,рад что существует такой форум

mATr1xX
07.08.11  | 
07.08.11 | 
sapa: Или поработать 3 минутку на бензине и глушить #

и так можно.



sapa: Всем спасибо за внимание,рад что существует такой форум #

и вам спасибо что зашли =) будут вопросы обращайтесь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06