проблемы при разгоне Mitsubishi Pajero

plintus

Братцы всем привет.Объясните балбесу что такое может быть.Двигатель 3,5.бензин.При разгоне появляются мелкие провальчики(типа мандраж),на постоянном режиме работает чисто,что это,фильтра или нет.

Rain
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to plintus: доброго времени суток. может быть проблема в подаче топлива - попробуйте проверить бензонасос, его патрубки, почистить его сеточку и заменить топливный фильтр, также имеет смысл прочистить дроссельную заслонку и попробовать обновить прошивку, проверьте также на всякий пожарный защиту двигателя и состояние подушек двигателя.

ждем результатов, успехов в ремонте.

plintus
04.02.11  | 
04.02.11 | 


to Rain:
Спасибо за совет,буду пробовать

Rain
05.02.11  | 
05.02.11 | 


to plintus: Да не за что, собственно.

Будем ждать результатов.

plintus
05.02.11  | 
05.02.11 | 

Доброго времени суток.Отогнал на диагностику,да Вы правы,с заслонкой были проблемки,и комп выдал две ошибки,с воздушным датчиком и жиклером,но есть маленький нюанс,у меня стоит еще ко всему прочему - газовое оборудование,да еще и первого покаления(на такой двиг.и инжектор негодится)при переключении с одного вида топлива на другой,комп глюкает и выдает ошубку.После очистки все стало нормулек,надо только еще свечи поменять,что-то цены мне сказали вроде как потолочные,от 8 т/р.Какие бы Вы могли посоветовать?Туфту рыночную брать нехочется.

Rain
08.02.11  | 
08.02.11 | 


to plintus: Мда...не все так просто. Ну ничего, думаю, справитесь. Что касается свечей, то попробуйте поставить ngk.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06