не заводится на горячую Mitsubishi Pajero

dock

Привет всем! Сегодня впервые возникла такая проблема. Припарковался на 5 минут. Вернувшись в машину стал заводить-схватывает потом обороты падают и машина троит и глохнет! Нажатие на педаль газа-тот же результат. Пришлось бросить машину. Вечером вернулся завёл с полоборота и поехал. Доехал домой, заглушил. Решил проверить-та же история! Что делать утром? А главное всё это на фоне полного здоровья!

Rain
29.01.11  | 
29.01.11 | 


to dock: Доброго времени суток. Неисправность плавающая, сказать сложно, в чем конкретно дело. У вас лампочки ошибок какие-нибудь загораются? Вероятно, проблема в мозгах или топливе. Либо же дело банально в плохой массе или слабом аккуме.

dock
10.02.11  | 
10.02.11 | 

Всем привет! Rain спасибо за участие! Лампы не горят ошибок нет! Автомобиль превратился в авто "выходного дня". Можно ехать сколько угодно долго-главное не глушить. Заглушил-завестись можно только через пару часов! А ведь на улице зима.Заводить пробывал по разному через время и сразу результат тот же! Топливо поменял аккум проверил! Завтра поеду проверять топливную.

Rain
10.02.11  | 
10.02.11 | 


to dock: Доброго времени суток. Что ж, ждем результатов. Сообщите, как что узнаете.

dock
13.02.11  | 
13.02.11 | 

Всем привет! Пишу как обещал.Доехал до сервиса после мойки машина не завелась. Пришлось оставить остывать. Проверка началась с измерений напряжения. Выяснилось что при выклюенном зажигании половина предохроанителей под напряжением(может это нормально?) Дошли до бензонасоса. Первым делом отключили иммобилайзер("MED"- стоит два года,меня заверяли что очень надёжный) который блокирует подачу топлива.Пока езжу.Мне казалось что он или блокирует или нет, а тут топливо поступает но очень мало. Вобщем или это глюк иммобилайзера или на улице похолодало. Хорошо если на этом всё! Весна покажет кто где на.....! Rain- Спасибо за участие!

mATr1xX
14.02.11  | 
14.02.11 | 


to dock: Спасибо за отзыв. его так же можно оставить тут.

Rain
15.02.11  | 
15.02.11 | 


to dock: Привет. Да, собственно, не за что, вам спасибо за отзыв. Кстати, вдоволь поделиться своими впечатлениями можно в этом разделе нашего сайта.

Rain
15.02.11  | 
15.02.11 | 


to dock: Что касается предов и напряжения, то это вполне нормально.

zinour
05.01.12  | 
05.01.12 | 

Всем привет! У меня ПАДЖЕРО 4, 3.8 бензин, езжу четыре года без проблем... сегодня завел дистанционкой, но ключ недокрутил до зажигания, выехал из гаража и заглох.... стартер крутит, вроде как схватывает, но увы... подскажите совет

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
05.01.12  | 
05.01.12 | 


to zinour:
Здравствуйте. у Вас нет проблем с запуском на горячую, поэтому Ваш вопрос обсуждается в другой теме.


На Autopeople с 2010 г
zinour
05.01.12  | 
05.01.12 | 

Всем привет! У меня вчера не заводился ПАДЖЕРО 4, 3.8 бензин... Открутил три свечи с левой стороны, (правую сторону не стал трогать-хлопот много...) снял предохранитель бензонасоса, погонял стартером раза три по 10 секунд, поставил сухие свечи... и завел с полоборота!!!

mATr1xX
09.01.12  | 
09.01.12 | 


to zinour: Спасибо за отзыв. Когда свечи достали они в каком состояние были ?

olegtfr
09.01.15  | 
09.01.15 | 

всем доброго времени суток.

поджерик 2 12 клапанов,инжектор,150 лошадей,3 литра,автомат,арабской сборки,вина нет,по номеру кузова не пробивается(DORV430TJ00205) и в добавок не ищет его комп,как-бы и диагностику даже не могу сделать

=проблема токая сначала плавали обороты хх,теперь если заглушил на горячую,начинаешь заводить,схватывает и сразу глохнет,начинаю гонять стартером,заводится раза с 6го. на нейтралке обороты или держит 800,или 1800. на скорости вообще ни каких проблем стартует не захлёбывается! в сервис обращаться без толку,наши (можайск) только по компу и то консилиум из семи человек, и начинается купи то ,купи это! у меня вдобавок и комп не ищет машину! за ранее спасибо!!!буду рад любой информации!!!

Модератор
Авто)(модер
09.01.15  | 
09.01.15 | 


olegtfr: вина нет, по номеру кузова не пробивается

Ещё и ЭБУ, небось, перепрошито раз пять.

Начните с замены датчика коленвала. ДПКВ.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06