подскажите по арабу Mitsubishi Pajero

roma29

всем привет!хочу купить паджеро2 1995.3,0 акпп араб.живу на севере.подскажите что как стоит ли брать?хотя возьму наверное оч машин понравился!чего ждать?печки задней нет наверное холодом прет.зима у нас холодная.замерзну? нет?в общем кто,что скажет.заранее длагодарен.!!!! 

Модератор
vlad_m
18.11.10  | 
18.11.10 | 


to roma29:

Прежде чем брать - узнай сначала есть ли в наличии и можно-ли привезти на заказ запчасти на арабского скакуна ?

Они сильно отличаются от европейских и японских. Размерами. Иногда их просто невозможно найти!


Не беда что второй печки нет... Беда, что система охлаждения двигателя заточена под жаркое арабское лето. В нашу зиму застынешь не ты а мотор!!!


Челябинск www.avto74.com
Rain
21.11.10  | 
21.11.10 | 

Очень много инфы про 4-ых арабов, про старичков почти ничего не нашел, но со своей стороны солидарен с мнением Влада, будут проблемы с запчастями. По-началу при покупке вы конечно может и сэкономите некоторую сумму, но вскоре пустите ее на дотавку запчастей. Если машина проверенная и ее состояние действительно хорошее, то почему бы не взять. Придетя чудить с маслом, адаптировать машину под север.

Maga 95
28.01.11  | 
28.01.11 | 

Не верь никому про дорогие запчасти все это пизд..шь! У меня 2,8 ТД араб 1995 г проблем никаких нету, все запчасти либо в наличии либо под заказ, большинство запчастей на них взаимозаменяемые. Вот только некоторые идиоты вин пробить не могут, а так все четко!

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
28.01.11  | 
28.01.11 | 


to Maga 95: А как он себя чувствует зимой? При какой температуре эксплуатируется?


На Autopeople с 2010 г
Rain
29.01.11  | 
29.01.11 | 


to Maga 95: Этот пизд..шь - та информация, которой я обладаю. Впрочем, спасибо за отзыв, хоть и грубый.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06