Помогите советом Mitsubishi Pajero

Romeo909

Всем здрасте! месяц назад стал обладателем автомобиля Мицубиси L200 2003 г.в. 2,5 ТД и вот обнаружил такую проблемку, а может и не проблемма вовсе но как то напрягает немного: при включении полного привода и повороте руля до упора в право или в лево машина отказываеться ехать точнее едит как будто на ручнике? у когото была такая проблемма? помогите дельным советом что делать?  

vlastelin
18.11.10  | 
18.11.10 | 
А вы случайно не на пониженую включили?
Romeo909
19.11.10  | 
19.11.10 | 

нет включаю просто полный привод , положение рычага 4H.

Rain
23.11.10  | 
23.11.10 | 

Доброго времени сток. Проверьте ГУР, внимательно проверьте уровень жидкости в бачке. Вообще в крайнее положение руль устанавливать не рекомедуется. Есть мнение, что может быть проблема в ШРУСах. Попробуйте ее с толкача с крайнего положения (или около того) завести. Может, проводка перемыкает.

Romeo909
26.11.10  | 
26.11.10 | 

Спасибо Rain за совет сегодня попробую проверить все варианты......Вот только я не пойму при чём тут проводка она что то же как-то к этой проблеммеможет быть причастна?

Rain
26.11.10  | 
26.11.10 | 


to Romeo909: Конечно. Проводка датчиков - вполне. Не за что, отписывайтесь, держите в курсе.

Romeo909
26.11.10  | 
26.11.10 | 

to Rain: У меня к Вам ещё один вопросик, Вчера обнаружил, что при включёном заднем приводе 2H, передний мост остаёться в зацеплении с карданом и лампочка на панеле начала моргать, полез смотреть и обнаружил, что вакумник на мосту пропускает, устранил неисправность лампочка погасла, вакумник заработал, кардан свободно крутиться. Обрадовался но рано((( при включении 4H вакумник не включает передок(( и лампочка моргать, полез смотреть клапана и обнаружил что клапан "В" не работает, последовал Вашему совету и купил для проверки клапан от "нешемарки" поставил но ничего не изменилось((( вычитал на форуме, что при включении 4H полный привод питание на клапана не должно поступать, так ли это? у меня питание на клапана постоянно поступает и при 2H и при 4H. куда дальше лезть даже и не знаю.........?

Rain
27.11.10  | 
27.11.10 | 


to Romeo909: Возможно, дело в левом клапане. Проверять проводку, питание. На самом деле ве должно работать. Тут уже электроника прется, похоже. Вы все правильно делали.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06