Мальчики - помогите советом!!!((( Mitsubishi Pajero

DDD

Ребята) сеня так неудачно столкнуласьс проблемой када машину не оставишь у подъезда, потому как осталось открытым переднее пассажирское стекло((( сначала перестала срабатывать кнопка с пульта на моей двери. стекло было закрыто - кнопка не опускала его, хотя все остальные кнопки на пульте работали. потом решила проверить с родной кнопки - опускает, но не поднимает(((( движок на подъем стекла не жужжит. я далеко не спец. скажу проще - блондинко))) но машина у меня и за ней следить надо) помочь со стороны некому) тока если в сервис - а я несколько ограничена щас в средствах(((. ктото из знакомых подсказал что может быть проблема с релюшкой. попыталась найти - под капотом както не обнаружила именно реле подъемников ((( на дверях наклеек нет - кузов красили еще до меня. книжки тоже нет - ПОДСКАЖИТЕ - где найти эти реле?

а может у кого другие соображения  по поводу этой проблемы?

буду всем оч признательна, если поможете советом.

зы. если канеш проблема с самим механизмом - естессно буду покупать новый , но для этого надо выяснить так ли это. а в сервисе я знаю как разводят таких как я))) обращусь туда уже в крайне случае, ну или хотябы чуть подкованной в этом вопросе с вашей помощью))))

зыы. у меня мантерик, если че)

AutoStudio
10.08.10  | 
10.08.10 | 

Надо смотреть либо предохранитель, либо модуль стеклоподъемников (ставиться дополнительно, если не было в штатной комплектации).

К лову не во всех сервисах "разводят" :)

DDD
DDD
10.08.10  | 
10.08.10 | 

так) понятно с предохранителями) теперь где их искать?) а то у меня получится так же как с реле)))

а про модуль - я хз, ставился ли он вообще. что хоть это такое?)) для чего нужен?

to M M Z:

Rain
10.08.10  | 
10.08.10 | 

Пред был бы если они вообще не работали. Проблема явно механического рода. В любом случае надо снимать обшивку и смотреть уже. Почистить смазать механизмы, проверить контакты.

DDD
DDD
10.08.10  | 
10.08.10 | 

ок))) под капот не лезу) испачкаюсь)))

обшивку снимала как то уже - думаю справлюсь)))

пасиб))))

to Rain:

Rain
10.08.10  | 
10.08.10 | 


to BelkaCat: Не за что:) Главное - положительный настрой и все получится. Отписывайтесь, держите в курсе.

DDD
DDD
10.08.10  | 
10.08.10 | 

to Rain: Ок))) отпишусь обязательно)

когда откликаются на просьбу - пазитиффа фсигда многа)))

еще раз спасибо))

ealeksei74
27.08.10  | 
27.08.10 | 

Проблема может быть в самих кнопках. У меня на Pajero II ещё такой проблемы не было, а на Mercedese E-class уже столкнулся. Лечится просто - разбирается аккуратно кнопочка, все контакты чистятся ватной палочкой, смоченной спиртом, всё собирается в обратной последовательности, и всё должно быть в ажуре.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06