Не заводится двигатель 4D56 93год Mitsubishi Pajero (тема закрыта)

Sanya

Не могу завести Mitsubishi Pajero 4D56 93 года, собрал двигатель, ремень по меткам выставил. Снизу между Т и 10℅ как я понял там ноль. В общем сверху все по меткам тоже. Пытаюсь все завести, все он не как, вроде и солярку покачал, откручивал с форсунки трубку... В общем без ремня прокручивая все подаётся. Что интересно, сколько и как бы я не крутил, даже дымка не было с выхлопной трубы. Ну да, соглашусь, что может чего то не понимаю просто))) Кто понимает подскажите, да ещё мне добрый человек один подсказал, если электронное управление насоса, то он может не запуститься. Если не собран полностью. Так вот не сказал, то что ещё. Я же его до конца не собрал, пока без радиатора. Это пустяк. Вот на нем не одеты патрубки турбины и вот это все, что связано с ней. Уже что только не перепробовал, вот кто знает подсказывайте!

Мужики кто знаешь подскажите.

Модератор
Авто)(модер
08.12.18  | 
08.12.18 | 

to Sanya:

Вы думает, если откроете двадцать тем по одному и тому же вопросу, то вам быстрее ответят??

Скорее наоборот.

Эту тему пока не удаляю, все последующие клоны будут удалены.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sanya
08.12.18  | 
08.12.18 | 

ИзвИняюсь..просто как то хотел заглавие по понятнее написать..чтобы было и понятнее и с вопросом тоже и темой самой

Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06