Резко затроил мотор и идет на холостых белый дым. Mitsubishi Pajero

CALDA

купил 2 недели назад себе свою мечту!(((.7.12.15г.залил в бенз раскоксовку ИДЕАЛ.спалил 40литров разбавленного бенза ИДЕАЛом.10.12.15г.заправился уже нормальным бензом.сегодня с утра все хорошо.в обед приехал домой,заглушил.с обеда заводить,не могу.не крутит.как будто села АКБ.с 3 раза завелся сразу и......повалил из под капота с правой стороны и из выхлопной трубы такоооой белый вонючий дым что машину не видел с минуту.и троит.ушел тосол в расшеритель.на ходу в зади ничего не видно.синий как у дизеля дым.заводишь,с пол минуты ничего из трубы нет.после начинает постепенно с нарастанием валить дым и троит.на щупу вроде уровень.пузырей не наблюдал еще.прошу ПОМОЩИ...

CALDA
11.12.15  | 
11.12.15 | 

забыл написать главное.мотор 3л.V6.6G72.1994г.5 дверей.суперселект.

Модератор
Авто)(модер
11.12.15  | 
11.12.15 | 


to CALDA:

Пробой прокладки ГБЦ. Идеальный амбец от "Эдеала".


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
CALDA
15.12.15  | 
15.12.15 | 

Привет!что значит ИДЕАЛЬНЫЙ АМБЕЦ ОТ "идеала"?от него что ли пробило прокладку?сняли головы обои сразу чтоб сделать ревизию.на 5 и пробой ГБЦ.а еще на обеих головах разбиты на выпускных клапанах направляющие(элепс) и сверху каромыслами расплющило клапана.заказал все новое.буду капиталить головешки и сразу фрезернуть хочу.

Модератор
Авто)(модер
15.12.15  | 
15.12.15 | 
CALDA: Привет!что значит ИДЕАЛЬНЫЙ АМБЕЦ ОТ "идеала"?от него что ли пробило прокладку? #

А что вас удивляет? От него и пробило. Вернее с его помощью.

Было слабое место, которое герметизировалось коксом, он кокс размягчил.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
CALDA
15.12.15  | 
15.12.15 | 

Спасибо АвтодеД.удачи Вам!

Модератор
Авто)(модер
16.12.15  | 
16.12.15 | 
CALDA: Спасибо АвтодеД.удачи Вам! #

Спасибо за добрые пожелания.

Фрезернуть, как я понял, прилегающие к блоку поверхности головок ?

Если есть возможность сделать это у профи, не помешает.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
CALDA
16.12.15  | 
16.12.15 | 

Привет АвтодеД!

Да хочу отдать токарям чтоб фрезернули прилегающую часть к блоку и сразу установили направляющие новые втулки под выпускные клапана.буду надеятся что на этом все закончится по крупному,

а то и так перед новым годом все свои сбережения отложенные на литье,кингурин с родными туманками и починить радиатор печки.он мокрит под бардачком.окна слегка затягивает жирной пленкой.(((.а так я от него все равно балдею. ЭТО МОЯ МЕЧТА!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06