Течь шлангов масляного радиатора Mitsubishi Pajero

NikMih

У меня праворукий Падж 2 (длинный кузов, модификация EXceed коробка автомат Super Select выпуск 1992г) Течет жидкость из одного или двух шлангов (один под другим, понять сложно). По рисункам из мануалов должно быть 3 гибких шланга, остальное трубки. У меня наблюдается 5 гибких шлангов. Вдруг у кого-то есть схема для такой модификации - помогите, дайте схему.

NikMih
19.04.12  | 
19.04.12 | 

УТОЧНЕНИЕ. Сейчас посмотрел внимательно. Два "лишних" и текущих шланга идут из области насоса гидроусилителя (точно не видно, из его нижней части) и соединяются с трубками, подключенными к маленькому радиаторчику. Получается, что это охлаждение трансмиссионной жидкости гидроусилителя. На вид вполне заводское изготовление - не самопал. Где бы схему поточнее взять.

NikMih
19.04.12  | 
19.04.12 | 

Похоже, что я ошибся и текут не шланги гидроусилителя, а шланги масляного радиатора. Как до них добираться чтоб заменить? жуть, пол машины разобрать.

Может быть есть способ прекратить их течь на месте?

Messir
20.04.12  | 
20.04.12 | 


to NikMih: Здравствуйте.

К сожалению, на месте этого не устранить. Текущие шланги не ремонтируются - только меняются.


На Autopeople с 2010 г
NikMih
20.04.12  | 
20.04.12 | 

Благодарю Вас, Messir. Я уже заказал такие шланги, а механик - молдаванин сказал, что сделает замену прямо под открытым небом. Я бы му..хался три дня.

Messir
20.04.12  | 
20.04.12 | 


to NikMih: Отписывайтесь по результатам. Желательно с фото.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06