Двигатель начал очень сильно дымить.... хуже чем трактор!!! Mitsubishi Pajero

olyasokolik

Здравствуйте. В декабре купила Паджеро 1994 года. Влюбилась в эту машину. ходовая отлично, коробка тоже, движок поет как соловей. Но(!!!) в середине марта начал очень сильно дымить.... хуже чем трактор!!! Хотя бензин(!!!).  Когда покупала (масло не так сильно лилось, ну доливала и доливала) знала что, нужно менять прокладки клапанных крышек, свечи, колодца свечные и все вытекающее.. поменяла....зараза все равно дымит( я слышала о жидкостях которые заливаются в двигатель и он перестает дымить на какое то время, видимо перед продажей именно ее и залили)... Кто нибудь может сказать предположительно откуда "ноги растут" и куда нужно залезть чтобы устранить эту проблему???

Модератор
vlad_m
28.03.12  | 
28.03.12 | 


to olyasokolik: У вас грубое нарушение правил форума! В заголовке темы должна быть отражена суть проблемы!

У вас проблема в том, что нет мужской помощи, или в том, что двигатель дымит?

В первом случае, найти мужчину, вам нужно обратиться на другой форум.


Во втором случае, разобраться с дымящим двигателем, мы вам поможем. У вас возможны три варианта неисправности. Причем в любом их сочетании:

1. Залегшие маслосъемные кольца.

2. Износ цилиндро-поршевой группы.

3. Умершие маслосъемные колпачки клапанного механизма.

Двигатель может дымить только из-за этих причин. Вам следует найти толковый автосервис и для дальнейшей диагностики и устранения проблемы обратиться туда.


Тему переименовал. Вам минус "влепил".


Челябинск www.avto74.com
olyasokolik
28.03.12  | 
28.03.12 | 

C наличием мужчины все в прядке. Просто я как и многие девушки не послушная и не терпеливая. Мой мужчина сейчас в армии. Прибудет в Москву только в ноябре. и проблема именно в том, что дымит двигатель. как я понимаю решение этой проблемы дорогостоящее??

пермяк-1
28.03.12  | 
28.03.12 | 

поможет автосервис по ремонту движков

Messir
29.03.12  | 
29.03.12 | 


to olyasokolik: Здравствуйте.

Советую Вам обратиться в поиск. Подобных тем множество.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06