Опишите, пожалуйста, плюсы и минусы диз.движков 2.5 TD (99 Hp),2.5 TD (115 Hp), 2.5 TD (133 Hp) Mitsubishi Pajero

shefnik

Всем добрый день. Хочу приобрести машину подержанный Mitsubishi Pajero Sport. Присмотрелся к дизельной версии. Оказалось, есть три движка. Сообщите, плж, в чём существенная разница, плюсы и минусы, надёжность и что посоветуете.Заранее спасибо, буду рад любой информации


Rain
23.11.10  | 
23.11.10 | 

Добрый. Ну вы конечно, загнули. Лучше всего сравнить отзывы, но это все равно необъективная информация будет. Знаю, что весьма неплохой аппарат 133-сильный. Лучше поглядите отзывы, может что путное найдете.

shefnik
29.11.10  | 
29.11.10 | 

Здравствуйте.Спасибо.Согласен с вами - только отзывов пока не нашёл, видно плохо искал...

Rain
30.11.10  | 
30.11.10 | 

Доброго времени суток. Что ж, тогда можно почитать тут: 1, 2, 3, 4.

DANDI
06.01.11  | 
06.01.11 | 

Дилемма проста: если есть хорошая соляра и мех- дизель лучше, там не чему ломаться! Бак, топливный фильтр, ТНВД и всё! В ТНВД меняй вовремя ремни и смотри натяжение роликов, самый дорогой ремонт подшипник ТНВД! Проблема в том, что мехов на дизеля мало, даже в дилерских центрах, малейшая проблема их ставит в тупик! Обрати внимание на коробку- мне досталась как у Камаза- на 4 при 1000 оборотах 40 км\ч, запас по мощности конечно есть, но приходиться постоянно работать коробкой (механика) или увеличение расхода, дополнительно даёт полный привод- на короткобазом зимой кидает задок, Так что если ездишь по трассе, бери пятидверку- там комфорт, я брал для города и леса: проходимость, экономия, маневренность, но на трассе не расслабишься!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06