Интернет-магазины запчастей: выбор Mitsubishi Pajero

Иван Литвин

Всем привет! Вот собственно что я и хотел узнать: кто-нибудь пользуется заказом через Интернет-магазины?
Подсел примерно пол года как - теперь как правило заказываю все только так. Во-первых удобно ОЧЕНЬ: за домашним компьютером предварительно проконсультировавшись нашел что хотел заказал - через неделю привезли, красота! и во-вторых переплачивать не приходится (ну за доставку разве что - но это ерунда по сути).

Кто пользуется? Какими пользуетесь - давайте делиться рекомендациями? Кроме пресловутого экзиста конечно же.. я последнее время заказываю в akadia.ru по ценам класс! сервис шик. Вобщем, обсуждаем?

Rain
02.09.10  | 
02.09.10 | 

Уже была тема в форуме, вы ее заводили.

Maga 95
19.09.10  | 
19.09.10 | 

Да гандоны они в это акадии, заказал я как-то там фильтры, из всех трех подошел только один и еще пидоры отказались принимать, заказываю все в Ростове-на-Дону, в пихтин-авто, и цены заебись и все подходит! Акадия гавно! и дорого у них



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06