Плохо заводится и пропала тяга двигателя. Mitsubishi Pajero

Золушка

Подскажите пожалуйста, у меня беда, моя девочка начала меня подводить, стала заводиться как бензиновая машинка, долго жжужит, как прогреется вообще отказывется заводиться, а если и заводится, то глохнет, приходится держать педаль газа. Самое обидное ехать вообще не хочет, как будто кто-то держит, а жрет соляру как лошадь (ведрами). Куда обратить не знаю, специалистов в городе нет. Может кто-то подскажет (может были такие проблемы), что делать (форсунки проверены, топливный фильтр поменяли, ошибку не показывает). Плизззз, без машинки не могу.

xekxek
18.03.12  | 
18.03.12 | 

Золушка

шапку поправил

Смотрите турбину(похоже она заклинила)

Так же выкрутите форсунки и крутаните стартером,нужно проверить распыление(должна быть пыль! а не брызги смеси,на всех форсунках.

Золушка
18.03.12  | 
18.03.12 | 

форсунки проверены все хорошо, только забыла написать, что когда газуешь, валит черный дым, просту жуть

Messir
18.03.12  | 
18.03.12 | 


to Золушка: Здравствуйте.

Попробуйте поискать через поиск. Все эти вопросы неоднократно обсуждались.


Например, вот, если плохо заводится. А тут - если пропала тяга и дымит.


Удачи!


На Autopeople с 2010 г
Золушка
18.03.12  | 
18.03.12 | 

Спасибо за совет, ищем диагноста, подозрение все же на ТНВД или в нем электромагнитные клапаны интересно их можно гдкто купить отдельно от ТНВД? подскажите если знаете...


to Messir:

Messir
19.03.12  | 
19.03.12 | 


to Золушка: В принципе, купить отдельно можно. Но я бы не торопился что-то покупать до диагностики.


На Autopeople с 2010 г
Золушка
19.03.12  | 
19.03.12 | 

По поводу купить отдельно, где можно купить и сколько будут стоить?


to Messir:

saylas
20.03.12  | 
20.03.12 | 

Прокачайте воздух . Ооочень похоже на воздух в системе. Проверьте резиновые шланги.

Messir
23.03.12  | 
23.03.12 | 
Золушка: По поводу купить отдельно, где можно купить и сколько будут стоить? #

Можно через интернет-магазины заказать.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06