плохо заводится Mitsubishi Montero

монтеро green

подскажите из-за чего плохо заводится бензиновый двигатель,неважно в какую погоду прогрет или нет,крутить стартер приходится секунд 20. сначала сказали обратка,но не вней дело, может кто сталкивался с такой проблемой??? подскажите плиз,заранее спасибо!!!

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
16.04.12  | 
16.04.12 | 


to монтеро green: Добрый день,а после завода авт. двигатель работает нормально?или по началу немного подтраивает?холостые держит нормально?

Опишите состояние свечей.

Комп.диагностику делали?если да то что показывает?

И пробег укажите.

Messir
16.04.12  | 
16.04.12 | 


to монтеро green: Какой пробег? Когда менялись фильтра, свечи?

Выворачивайте свечи и опишите их состояние.


На Autopeople с 2010 г
монтеро green
16.04.12  | 
16.04.12 | 

да после того как завелся надо прогазануть и потом только нормально едет,холостой нормалек держит,пробег 235000 миль,состояние свечей новые поставил недельку назад а старые когда снял чистые красноватые(тоесть работали и старые)ксожалению у меня чтоб просто вывенуть свечу надо дохрена снять,тоесть время а мне работать на ней надо,вот имучаюсь с запуском,а диагностику немогу сделать так как у нас в городе нет на мою машину программы ниукого. а состяние фильтров незнаю ,поменял сетку на насосе и воздушный поменял,предыдуший хозяин уверял меня что это из-за обратки

вот буквально пол часа назад к мастеру заезжал ковырялись побыстрому, смотрели ничего не нашли,единственное он сказал еще это может датчик коленвала мозги делать,вот и теряюсь в догадках

эксперт раздела
«Двигатель и питание»
xekxek
16.04.12  | 
16.04.12 | 
монтеро green: еще это может датчик коленвала мозги делать,вот и теряюсь в догадках #

если бы датчик то авто вообще не завелось.


монтеро green: старые когда снял чистые красноватые #

не достаток топлива.

Проверяйте давление в "рампе" (возможно датчик давления глючит)

Рекомендую промыть инжектор(установкой,без снятия форсунок)

монтеро green
17.04.12  | 
17.04.12 | 

спасибо!!! буду пробовать



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06