Сделать чип тюнинг, поставить гбо Mitsubishi Lancer

Baga93

Привет всем купил Лансер 9 2005 год автомат 1,6 240 тысяч. пробега, сделал полную диагностику все в порядке, посоветуйте,

хочу сделать чип тюнинг, поставить газ, ваше мнение и какие проблемы потом меня будут ожидать???

Модератор
Авто)(модер
16.01.19  | 
16.01.19 | 

to Baga93:

Лично моё мнение, на малолитражных авто, этого всего вообще делать не стоит. Даже если пробег не скрученный, (что вряд ли) чип тюнингом вы значительно приблизите "амбец" движка.

ГБО, нужно правильно и грамотно оформить. Кроме того, это дорогое "удовольствие" и при "вашем" пробеге все эти расходы просто не окупятся. А тогда какой резон??

Если на новом, только что обкатанном авто, ещё есть хоть какой-то смысл в подобном "тюнинге", то в вашем случае, это только лишние затраты и головная боль.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
aleksa279
17.01.19  | 
17.01.19 | 

Чип и газ не совместимы

Модератор
vlad_m
17.01.19  | 
17.01.19 | 


to aleksa279: Вполне совместимы.... Но нафиг бы это было нужно ? На этом моторе...


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
17.01.19  | 
17.01.19 | 


to Baga93:

Baga93: хочу сделать чип тюнинг, поставить газ, ваше мнение и какие проблемы потом меня будут ожидать??? #

Вас будут ожидать постоянные "пляски" вокруг газобалонного оборудования. Оно требует постоянного присмотра и ухода за ним. Кто бы вам чего не говорил.

И просто посчитайте затраты финансовые на установку и оформление ГБО (это порядка 25000-28000 рублей) и посчитайте за какой срок оно окупится.

Реально оно "окупается" года за 2,5-3. Имеет ли смысл ?




Челябинск www.avto74.com
aleksa279
18.01.19  | 
18.01.19 | 

На лансер необходимо заливать прошивку только от ЁжикаПыха он же Дмитрий. Он единственный, кто на Mitsubishi их делает и знает как делать. Если прошивку заливает не ЁжикПых сам лично, значит она украдена у него. На газофицированные автомобили он говорил, что не заливает свои прошивки. Я сама чиповалась у него и от прошивки реально есть эффект, на что была удивлена. Стоило тогда 5000 руб и на сколько знаю, он и сейчас ездит по всем городам России и РБ, собирает народ и шьет.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06