Покупка Митцу! Mitsubishi Lancer

vasilevjen

Друзья! Наткнулся на такую акцию в рольфовском дц: https://cs301306.userapi.com/u42593118/-7/x_4021bfb1.jpg 

может, кому-то будет полезна, кто еще не приобрел себе авто
(извиняюсь за спам, но я из благих побуждений)

Модератор
vlad_m
22.03.12  | 
22.03.12 | 


to vasilevjen: Угу... А ты условия покупки и экономии почитай. Осмысли. И потом перескажи нам. Вместе поржем!


Челябинск www.avto74.com
AlenaDance
18.04.12  | 
18.04.12 | 

Камрады, а что сейчас мицу новые достойные? Хотела себе другую тачку брать, а сейчас увидеа скидки в рольф центре и думаю может лансер взять?

Karishkin
24.10.12  | 
24.10.12 | 

AlenaDance, а что в твоем плане "достойные"? Я взял себе весной Лансер новый, доволен, по мне так просто мегавариант. Я правда питерский, в Мицубиси Максимум покупал машинку

Модератор
vlad_m
25.10.12  | 
25.10.12 | 


to AlenaDance: MMC Всегда были достойные. Все. За исключением глобализованных моделей. Каризмы, Спейсстара и ASX.

Все остальные - рулез!


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
25.10.12  | 
25.10.12 | 
vlad_m: Спейсстара и ASX. #

Чем они вам не угодили?

Jekka
06.11.12  | 
06.11.12 | 

Karishkin, а если не секрет то за сколько брал и что в итоге взял?

Karishkin
06.11.12  | 
06.11.12 | 

Взял лансер, у меня в профиле указано вроде ведь. Обошлось в 560 тысяч, но там все от комплектации зависит. Плюс я брал по акции, так что дали доп.плюшки, надо смотреть актуальные предложения. Вот сейчас зашел на сайт Максимум там на лансеры бесплатное каско дают, а на пажеро спецусловия, так что легче самому посмотреть, что интересует и оценить

Модератор
vlad_m
06.11.12  | 
06.11.12 | 


to mATr1xX:

mATr1xX: Чем они вам не угодили? #

Это глобализованные модели автомобилей. Сборная солянка. Кузов от одного авто, двигатель от другого, подвеска от третьего. Все это упаковано в один кузов и навешен шильдик Митсубиси.

Все это сделано в угоду межкорпоративным соглашениям, антимонопольным комитетам и антиглобалистам.

В итоге получается мертворожденный монстр. Запчасти стоят ОГО-ГО! Модель не живет дольше одного поколения. Исключение - Каризма. Этот Volvo-Nissan-MMC-кадавр неимоверными стараниями шведов неожиданно пережил реинкарнацию и выпускался в рестайлинге!!!


Челябинск www.avto74.com
mATr1xX
07.11.12  | 
07.11.12 | 
vlad_m: Исключение - Каризма. #

Теперь ясно, а вот насчет Каризмы очень понравилась машинка. Буду скорей всего своей девушке брать такую.

Mitsubisi1503
11.01.14  | 
11.01.14 | 

В позатом месяце покупал Митсу! Спешу поделиться радостью. Машинка просто класс можно сказать о чём мечтал всю жизнь! Резвая и стильная, но дорогая. Покупал в альянс на кетчерской за 720 т.р., комплектация 1.6 MIVEC – АКПП. Из подарков получил защиту и навигатор



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06