Отзывы о Lancer X Mitsubishi Lancer

Zhgu4aya_bruneTka
Владельцы Lancer нового поколения, вопрос к Вам! Подумываю о заказе нового Lancer. Безусловно, автомобиль хороший, но по ходу посещения огромого количества сайтов, просмотра отзывов в журналах, выявляется СУЩЕСТВЕННЫЙ недостаток - управляемость!!!!!!!Мне это показалось как минимум странным, ведь управляемость всегда была одним из преимуществом предидущего поколения. Записалась на тестдрайв - проверяя на малых переставках впечатлила четкость рулевого управления, но с другой стороны не удалось устроить машинке серьезного, достойного испытания на тестдрайве. Слыхала о траблах этого автомобиля при резких переставках и в крутых поворотах на скорости - снос передней, занос задней оси. Говорят , что проходя на скорости крутой поворот его легко пустить в занос, а вот вытащить практически невозможно. По управляемости, в сравнительных тестах ,машину ставят чуть ли не на последнее место среди конкурентов этого сегмента.  Кто то жалуется на резину, другие грешат на недостатки конструкции. Уважаемые владельцы, хотелось бы узнать Ваше мнение!
Дмитрий Акинин
20.11.07  | 
20.11.07 | 

Я слышал, что управляемость кажется никудышной только на отвратительной штатной резине Dunlop

Zhgu4aya_bruneTka
20.11.07  | 
20.11.07 | 

Да, все грешат на штатную резину.

Ксения
06.12.07  | 
06.12.07 | 

Я полностью довольна, и не жалею

Khrabrov
06.12.07  | 
06.12.07 | 

Еще бы, комплектация Invite +, помноженная на коробку автомат и марку Mitsubishi, делают свое дело.

Anna
15.01.08  | 
15.01.08 | 

Хорошая машина,но звукоизоляция плохая и запах тухлых яиц в машине присутствует!!!

Добавлено через 1 минут(ы):

Уже езжу на инвайте плюс,автомате!

x-hunter
21.03.08  | 
21.03.08 | 

В стиле коментариев бывшего СССР - "мы этого не видели, но это происки капиталистов "

Катаюсь вторую неделю и наслаждаюсь. Lancer X 1,8 P26

Если Вам не нравится управляемость советую меньше читать Авторевю, если Вам пахнет тухлыми яйцами, - таки мойте их после пеших походов.

Михалыч
21.03.08  | 
21.03.08 | 

Если хотел сострить и поумничать, поздравляю! Это самый плоский юмор, который я слышал. Браво! А если читать все таки умеешь, то прочти еще пару раз. "на отвратительной штатной резине Dunlop"

Rain
21.03.08  | 
21.03.08 | 


Упреки по поводу Авторевю считаю пустыми и необоснованными.

Ленар
27.03.08  | 
27.03.08 | 

Мне нравиться:- управляемость, дизайн, места в салоне дофига,

Мне ненравиться:-багажник из-за полноразмерного колеса мелковат (вылечу - положу докатку) по городу пойдет, пластик дешоват - экономия производителя, и еще - не все тонировщики беруться за лансерХ, говорят у нас слишком жесткие пыльники внутри салона, которые в свою очередь либо пленку царапают, либо в гармошку прессуют, поэтому гарантию не дают.Сам пока нетонировался, но думаю проверить!А так считаю машина стоит своей цены!

*Angel*
07.10.08  | 
07.10.08 | 

короче тестили мы и тестим 2 Ласера Эва 10 : ручной и автоматизированный.

Все управляеться просто бомба, автоматическое управление выравниванием машины просто рулит! Там где 9 перекинеться в заносе..10 пролетит пулей :)... автоматизированныя коробка передач тоже супер (два спаренных диска в коробке), включаеш передачу..а следующая уже включена..быстрей реагирует и переключаеться соответственно!...База стала пошире чем у 9, подвеска и тормоза суперовские..заводские.. (марку забыл). Подсветка дополнительная фарами при поворотах, омывка лобовухи между циклами движения щеток. турбирование идет..до 295 лошадей...

Мы тестили 2 дня --спалили 2 комплекта ризины соответственно....! Тестили на 1-2-3 передачах, легкий дрифт, 15% жести, прямой розгон и слалом между фишками. управляемость отличная...



Минусы--после 4 дня теста..тобиш 27 часов нагрузок и спаленых 4 комплектов шин было:


-у автомата полетела рулевая тяга....короче...колесо влево..машину влево тянуло...(это заметка професионального гонщика)...юзеры не заметили..мы потом чинили машину...

- скрип при малых скоростях..порядка 5 км в подвеске.

- при включении задней передачи слышался "стук железа"..как молоток о наковальню...


Мой вывод...машинка своих денег не стоит...а так ваще неплохая...просто реально увидел на свои глаза что 4 дня теста с ними сделали...тест не жестяк был....! вот так.! нарою призентацию ..могу выложить..тех характеристики..! Кстати ..при ударе об фишку у автомата немного сьехал передний бампер...(сигнальные фишки)

Rain
07.10.08  | 
07.10.08 | 

А что нибудь из одноклассников подобным образом тестили? Было бы интересно узнать что же тогда стоит своих денег. Ну кпримеру Лансер никогда не исключался как гоночный автомобиль (ну после соответств. доводок ес-сно), тут больше речь идет про 9, но ввиду лишь сравнительно недавнего выхода X - коммент полезный.


P.S. Тормоза фирмы Brembo.

Khrabrov
07.10.08  | 
07.10.08 | 

У меня один вопрос - кто вам дал так над машинйо поиздеваться? И вообще, если евик всерьез тестить, то только в сравнении с субарой Spec C

Rain
08.10.08  | 
08.10.08 | 

нУ ПОЧЕМУ ЖЕ. Я вот например считаю этот тест развлекательно-познавательным. Ну и что что единственным отличием была коробка. По сути-то разницу уловили и плюсы и минусы тоже - а это самое главное. Основные различия, у кого что где и как быстро сломается. Понятно дело, что никто не будет убивать свои машины таким образом как *Ангел* с приятелем, зачастую больше 150-то мало кто разгоняется на своих-то. Конечно если у вас эво, то это грех не эксплуатировать ее на высоких скоростях..но чтобы 4 суток подряд...это явно не ваши машины ребята=)

Rain
08.10.08  | 
08.10.08 | 

А вот мне к примеру было бы любопытно узнать на счет теста Ланы X с Фокусом RS.

SkyLine
25.01.09  | 
25.01.09 | 

А мне впринципи все нравиться 1.8 с вариаторм))только для полной картины нада ,,шумку поставить,,,,музыка нармалек,,А насчет присутствия запаха тухлых яиц - есть такое иногда,,,от чего не знаю,,,!воть только с вариатором слабовата она себя показывает на 147 лошадок

maman
28.05.10  | 
28.05.10 | 

Аnna, в машине немного "запашок" присутствует, правда... Но зато, какой кайф от езды, заметь... Управление мягкое, места много, дизайн ... нормальный. Кому не нравится пластик? Он классно вписывается в интерьер. И цена нормальная! Меня пока в инвайт плюс всё устраивает...

Rain
28.05.10  | 
28.05.10 | 

По поводу запахов:

1. Пахнет задняя банка глушителя, увы никак не лечится.
2. Пахнут передние тормоза, пока не лечится, из-за состава колодок.
А вообще, заправляться надо нормальным 92 бензином. Если лить плохой 95-й то воняет "тухлыми яйцами".



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06