что-то бренчит сзади Mitsubishi Lancer

игорь

Здравствуйте! Вопрос такой, что-то бренчит сзади с права, недавно менял все тормозные колодки, сален блоки 3 пары сзади, когда менялись задние правые колодки был сорван болт направляющий супорта поставил от волги за неимением оригинала. Звук идет только на кочках и такое ощущение что из двери но разобрал дверь все в порядке там. Помогите пожалйста!!

Messir
09.09.12  | 
09.09.12 | 


to игорь: Здравствуйте.

Попробуйте освободить багажник от хлама. И проверьте, что лежит под подушкой заднего сиденья.


На Autopeople с 2010 г
игорь
15.09.12  | 
15.09.12 | 

да чистый у меня багажник и под сидением нету не чего. все началось после замены тормозных колодок сзади и саленблоков!

Messir
15.09.12  | 
15.09.12 | 
игорь: все началось после замены тормозных колодок сзади и саленблоков! #

В таком случае, следует осмотреть направляющие суппорта. Очистите их от старой смазки и грязи и заложите свежую медную смазку.


На Autopeople с 2010 г
stinger
15.09.12  | 
15.09.12 | 
Messir: В таком случае, следует осмотреть направляющие суппорта. Очистите их от старой смазки и грязи и заложите свежую медную смазку. #

Так же необходимо осмотреть авто снизу(яма или подъёмник),могли что нибудь не затянуть или не докрутить.

игорь
15.09.12  | 
15.09.12 | 

звук обнаружил конкретней он находится с права где то с низу между дверьми. я снял обшивку стойки и обнаружил что маторчик который затягивает ремень безопасности отвернулся, вообщем прикрутил я его собрал обратно всё обшивку но звук не исчез, я снова разобрал на этот раз снял вообще все - ремень, обшивку дверей, пасажирское кресло поднял с пола обшивку, прокотился и убедился что звук исходит от куда то снизу, но там кроме порога ни чего нет. Внимание вопрос что может греметь???)))

Messir
16.09.12  | 
16.09.12 | 


to игорь: Может быть какая-то гайка в порог попала?


На Autopeople с 2010 г
stinger
16.09.12  | 
16.09.12 | 
игорь: Внимание вопрос что может греметь???))) #

Я же уже писал,что необходим осмотр авто снизу.Если этот звук появился после замены колодок и сайлентблоков,то причину нужно искать именно там.А это всё находиться СНИЗУ.

Messir
16.09.12  | 
16.09.12 | 
stinger: Если этот звук появился после замены колодок и сайлентблоков,то причину нужно искать именно там. #

Совершенно верно!


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06