А что Мерсовский спринтер вышел в новом кузове?? Mercedes Sprinter

Pofig1st

Ездил я тут в командировку в столицу и партнеры нашу делегацию возили на Спринтере Мерседес. Но я так понял, что это какая-то новая модель, так как внутри она сильно отличалась от тех спринтеров на которых я видел раньше. Шикарная машина, за целый день в разъездах по разным объектам ни разу не пожалел, что нас возят на микроавтобусе, а не на легковушке.

Sarafonovm
20.10.20  | 
20.10.20 | 

Это вы видимо в комплектации Спринтер Турист в топе катались, он сильно от остальных отличается по уровню комфорта.

Pofig1st
20.10.20  | 
20.10.20 | 


to Sarafonovm:

Машина очень понравилась. Причем такие мелочи на первый взгляд типа юсб зарядки около кресла – у меня как раз телефон сел или большого багажника, куда мы все свои чемоданы без проблем загрузили, странно, что другие производители давно такое не добавили.

Sarafonovm
20.10.20  | 
20.10.20 | 


to Pofig1st:


Он в плане езды очень комфортен, кочки все съедает. Это реально плюс особенно в длительных поездах. Хорошая машина нечего сказать. Но эти комплектации о которых вы говорите только с прошлого года пошли (с увеличенным багажным местом, с креслами, столиками, юсбишками и вот это вот всем) так что да, отличный вен) на мой взгляд лучший в классе. Тоже приходилось на нем ездить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06