Поиск "прибамбасов" в поездку Mercedes C

stanger

Собираюсь скоро ехать в отпуск на машине. Ехать планируется до Болгарии. В связи с этим собираюсь купить навигатор, думаю без него там не обойтись, регистратор - на всякий случай, думаю, быдло на дороге везде есть, ну и какую-нибудь камеру. Есть ли у вас какие-нибудь советы? А то если сам начинаю искать, то глаза разбегаются. И еще, посоветуйте как лучше до Болгарии доехать.

stanger
23.07.12  | 
23.07.12 | 

Что-то активности нет. Я подумал, навигатор буду использовать в айфоне (установлю прогу навигационную + карты, должно недорого выйти - кто пользовался - отпишитесь). А по поводу GoPro: узнавал, но он 12 000 стоит, а я хочу в 10 уложится. Еще рылся в интернете, наткнулся на какой-то AdvoCam:
https://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7163690&hid=6269371&suggest=1
На него отзывы неплохие и судя по ним, можно его и как камеру использовать. Я с таким впервые встречаюсь, кто знает, с чем имеем дело?

stanger
06.08.12  | 
06.08.12 | 

Вчера уже решился на покупку регистратора AdvoCam FD3. кажись, отзывы положительные на него+ есть набор доп. креплений - можно хоть на крышу машины закрепить, и как камеру можно тоже использовать. В среду уже выезжаю. Навигацию буду использовать в телефоне.

Не пишите жирным шрифтом.

xekxek

xekxek
06.08.12  | 
06.08.12 | 
stanger: Навигацию буду использовать в телефоне. #

Мне кажется лучше все же купить навигатор.

По поводу регистратора-я тестировал много,лучшее качество это ВОТ ну а из самых дешевых (лучший) Этот

Margarett
30.11.19  | 
30.11.19 | 

Нужно будет посмотреть, что за он



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06