Заглушки для багажника Mazda 6

Aleono

Ребят, потерял я где-то заглушку для багажника... вопрос где купить и тяжело ли её достать? теряю уже 2-ой раз... 1-й раз была запасная, сейчас уже нету!

Millionaire
17.07.11  | 
17.07.11 | 

можно найти! Цена примерно 200-300р., достать тяжело, прийдется побегать или у дилера спросить :D денег отвалишь немерянно!

ставить советую на герметик или клей! потому что слетают часто!

Aleono
17.07.11  | 
17.07.11 | 

Потерял видимо на мойке! сбивают их часто! на какой клей посадить чтобы следов не было видно :)

но сначала заглушку достать бы... может на экзисте 4 штуки есть? кто-нибудь ссылку дайте!

mazda_ua_rail
18.07.11  | 
18.07.11 | 

клей их на герметик прозрачный! видно не будет! только если вылезет за пределы заглушки не вздумай ножом срезать, а то как знакомый с краской снимешь все!

runtimer
18.07.11  | 
18.07.11 | 

to Aleono: на экзисте заглушек нету!

Подойдут заглушки от Lancera и мазды 3-ки! А найти их можно на базаре или в инете!

JimmiChy
19.07.11  | 
19.07.11 | 

была такая же проблема, терял эти заглушки, знаю что на аи можно купить, знаю что дилер продавал такие заглушки! я имею ввиду московского дилера, знаю что на Сокольниках в сервисе есть такие заглушки, а там ищи!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06