Дворники на MAZDA3 - это проблема Mazda 3

dRIVER_since_born

Часто народ мучается, какие дворники взять, как не прогадать, кто что советует? Штатные не справляются, а другие то не дотирают по бокам, то еще что-то, пищат, ломаются, поправлять через каждые 10 минут надо. В общем жалоб много, но есть ли решение? Открою Вам секрет, господа, да, оно есть! Я поделюсь с Вами опытом по данному вопросу.

Лично попробовав многое остановился на фирме Champion. Конечно довольно не простая задачи их найти, но скажу, что продаются они в Кунцево (точно были месяц назад). Этот павильон с правой стороны рынка (если ехать из центра). За все про все я заплатил 950руб. и скажу Вам хоть меня и душила жаба по-началу, но как только я их поставил, то понял, что не зря. Чистят они действительно супер, не зря их все хвалят. Кому интересно, указываю их номер - Champion-KF53B, но в принципе продавец знает какие подойдут, вы только скажите что у вс Мазда3 и все. Павильон 24, ТК "Авто Молл".

По поводу работы только есть одно замечание - трут они хорошо, но вот первые несколько дней попискивают, но потом прекращают - привыкают:) У этих дворников есть небольшой трабл - с пассажирской стороны, в самом низу дворник недотирает пару сантиметров, а так все отлично. Стирает все с первого раза.

До этого еще я покупал как-то раз в ашане резинки Hors красного цвета. Чистили в принципе довольно неплохо, правда оставляли маленькую полосу после прохода, которая сразу высыхала и после этого стекло становилось 100% чистым. Так и в цене разница была существенная - 1000 рублей на дворники не каждый отдаст и Chempion вариант дя тех у кого есть лишняя 1000, а вот эти резинки за 70 рублей - вполне приличный вариант, результатом в целом был доволен. Купил Chempion просто для эксперимента.

Кстати, любопытный факт всеми любимый валео тоже оттирает не плохо, но по сравнению с чемпионом он дубеет при -10, а Chempion выдержал мороз в -30!

Glamur
06.05.09  | 
06.05.09 | 

А чего штатные не справляются вы что по пустыне в бурю издите или у вас сезон дождей круглый го, помойму вы немного преувеличели если хотите вложить деньги в машину так сделайте обвес ну или поставьте телевизор.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06