Резиденты Сколково начинают производство светодиодной ПТФ

Lossew

Друзья!
Настало время рассказать о наших планах????
Давно не выкладывал и не писал о наших проектах, так как многое что мы делаем в автомобильной тематики, подпадает под соглашения о неразглашении.
В последнии 1.5 года мы работали над одним проектом, который не пошел на конвейер и мы вынуждены всю работу отправить в ????. Планы заказчика изменились, и он не расчитывал на высокий курс???? Однако, труды не стали напрасными.

Так как с крупными заказчиками в нашей стране стратрапам тяжело договорится, мы приняли решение самостоятельно выпустить противотуманную фару на рынок.
Спроектировали #птф во время коронавируса. В августе получили кредит и работа закипела????
Электронику взяли свою с прошлого ☝️ проекта, который прошел испытания на радиопомехи, электромагнитную совместимость и многие другие????.
Сейчас туманки проходят натурные и фотометрические испытания, немного корректировки в корпусе, оптика светит согласно проекта, а далее создание пресс-форм от 1.5 до 4 месяцев параллельно будем формировать сбыт. После изготовления оснастки, техрологическая подготовка производства и предсерийная партия, которую отправим на сертификацию в #нами. Собирать будем у сетрифицированного по автомобильным ???? стандартам производителя.

На следующей недели начнем снимать???? рекламный ролик и выложим проект на Бумстартер. Не столько для сбора денег, сколько для того, чтобы вы с могли купить ПТФ со скидкой в 25%-45%, а мы с могли понять на сколько действительно есть спрос на эту продукцию, а так же получить возможность засветится в сми ????, надеемся что кто-нибудь об этом напишет, и собрать пул возможных дилеров и предзаказов на первый серийный выпуск.

Вернем веру в русского производителя и в русское качество!????


#lossew #lossewlamp #vaz #avtovaz #vesta #ladavesta #granta #производстворф #веста #ладавеста #лада #автоваз #ваз #lada #птф #туманки #противотуманныефары #сколково

Gena1995
04.11.20  | 
04.11.20 | 

Неужели в нашей стране нужно быть резидентом Сколково, чтобы из вручную собирать из различных фар и ПТФ LED версии?)))

Lossew
05.11.20  | 
05.11.20 | 


to Gena1995: Это будет серия



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06