Умер Дмитрий Троян

Khrabrov

От нас безвременно ушел блестящий и яркий человек. Мастер своего дела. Прекрасный оратор и борец за права автомобилистов.

Его знали все коллеги журналисты и страховщики, автодилеры, простые граждене, которые хоть как-то интересуются автомобилями и правами их владельцев.

Это Председатель петербургского отделения Всероссийского общества автомобилистов Дмитрий Троян. Он скончался 18 декабря в больнице после совершенного на него зверского нападения. Преступление произошло в час дня, в прошлую пятницу. Предположительно, убийство было заказного характера, связанное с его профессиональной деятельностью...

Ужасно осознавать тот факт, что ещё с утра 14 декабря он выступал на конференции "АВТО: СТРАХОВАНИЕ И КРЕДИТ. 2007". А вечером на него было совершено жестокое нападение, в результате которого ему были нанесены увечия, несовместимые с жизнью.

Он всегда притягивал людей к себе. В этом человеке была некая внутренняя сила, харизма, которая заставляла людей его слушать и слышать. Он многое успел сделать в жизни. И ещё больше не успел. Но мы будем помнить только то хорошее, что знаем и думаем о нем. Этого человека действительно некем заменить.

Я видел этого человека лишь однажды  - в конце октября нынешнего года, и он произвел на меня тогда сильное впечатление - честностью и бесстрашием своих слов, искренней убежденностью и безусловной профессиональной компетенцией. Сегодня я узнал, что он умер - и мне ужасно грустно писать эти строки.

Светлая ему память.

Rain
19.12.07  | 
19.12.07 | 

Печально...

Фамилия очень звучная.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06