Как валидизировать фотографии в суде?

Temyan
вчера в 23:46 | 
Суд, точнее суды, исправно принимают в качестве доказательств дефективные и неинформативные фотографии МАДИ. Каковые ничего не отображают и ничего из зафиксированного в протоколе не доказывают. Сознательно обрезанные так, чтобы не отобразить характер состояния разметки вокруг моего авто /каковая просто отсутствует/ И запятая в то же время, суды отказываются принимать к рассмотрению: Фотографии, сделанные мною, и отображающие то обстоятельство, что даже тыльной стороны запрещающего знака с места парковки не видно, а запрещающая разметка на расширении дороги полностью демаркирована. Скриншоты с google карт, исчерпывающе иллюстрирующие этот же тезис. И даже ответ из ЦОДД со схемой организации движения и фотографиями, также подтверждающими всё вышесказанное. В статье 26.2 КоАП Я не нашёл ни одного признака, которым не удовлетворяют мои фотодоказательства. И тем не менее. Вопрос. Как сделать так чтобы фотографии приняли к рассмотрению? И соблюли правила состязательности процесса и равноправия сторон? PS: МАДИ два раза присылала пустой диск с видеоподкреплением /видео, которое во многом подтверждает мои тезисы/, а на третье заседание вообще ничего не прислала- им по барабану, они всесильны.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06