случай в краснодаре на посту дпс

kabanovps

Здравствуйте...у меня был случай...я купил машину ваз 21093..хозяйка бывшая сняла ее с учета..я ее купил и повесил транзитные номера как положено....через три дня я поехал на  юг отдыхать...в тульской обл остановили один раз...потом в ростовской остановили раз 5...а в краснодарском крае все и началось...останавливают на посту и гаец говорит дай транзиты посмотреть...ну я снял с лобового стекла...он попросил меня пройти на пост тут и говорит почему ты ездиешь с подложными номерами...типо это лишение прав и все такое...короче в транзитах была вписана Ф.И.О. бывшей хозяйки...и вдоговоре купли продажи про транзитные номера тоже не сказано....гаец сказал в этом случае я долженбыл ехать без номеров...я думал развод...звоню знакомому юристу он мне тоже сказал что гаец прав....хотел бы узнать вашего ответа...заранее благодарю



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06