Тонировка. Новые штрафы. Мнение автолюбителей.

Vitos

Всем привет! Как вы отностесь к новым штрафам за тонировку? Я лично думаю,что 500 это уже дохера,ведь с тонированными стеклами авто смотриться намного эффектней, да и от посторонних глаз можно кое-что скрыть в салоне авто.???

RomAlm
21.09.10  | 
21.09.10 | 

Наше любимое правительство уже не знает, как сделать нам жизнь "лучше". Я вот лично считаю, что если автолюбителю хочется тонировать передние стекла, кроме лба - пускай тонирует. В тоже время проезд на красный свет - 700 рублей штрафа. Как-то не равноценно заботятся о безапасности.

wikinet31
22.09.10  | 
22.09.10 | 

Всем привет ! Парни ,здесь наверное вопрос не в безопасности,а в том что бы в случае совершения ДТП и скрывания с места аварии кто-нибудь мог рассмотреть кто был за рулем-что б потом не было типа машину угнали ,меня не было в городе... Зло в этом случае должно быть наказано ! А с тонировкой конечно уютнее себя в салоне чувствуешь ! Но я не тонировал передние стекла -не хота проблем со штрафами, хотя был бы непрочь...

Vitos
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Пришлось снять пленку с передних стекол. Сказали сначала штраф, потом до 15- ти суток ареста. Че-то ваще жесть...

Sokol
27.09.10  | 
27.09.10 | 

Не повезло вам однако! В Украине такого еще нет.

roitonen
28.09.10  | 
28.09.10 | 

Обидно одно простые парни такие как мы сняли ксенон теперь и тонировку снимем а кто то как ездил так и будет ездить.

Sokol
29.09.10  | 
29.09.10 | 

Ксенон-тоже запрещен?

космонафт
30.09.10  | 
30.09.10 | 

меня ниразу не останавливали. У тебя линза? линза. Корректор? корректор. ТО талон есть? есть. Ну и что тебя остановит гаишник и будет предъявлять? как он докажет что у тебя ксенон? говори что галоген, что то талон есть и что под капот ему делать нечего без регистрации досмотра авто и что только техник (такой как на то) может достоверно определить ксенон стоит или нет.

VOVKA-031
30.04.11  | 
30.04.11 | 

ВСЕЦЕЛО ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За то чтобы наказывали.................но всех без разбора невзирая на должность и положение на дорогах ВСЕ РАВНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06