транзитки

kumar

Добрай день. У меня такая ситуация. Приобрел авто один год назад. При постановке на учет. направили на экспертизу. очереди ждал две недели. потом еще две недели ждал результат. но все слава богу оказалось в порядке. Поехал на заправку и тут в меня вьехали. разбили всю морду. Пока искал железо. ремонтировал. красил прошел год. Восстановил авто и хочу регистрировать. но она все еще с транзитками и ооочень просроченными. хотелось бы знать во что это мне обойдется. и какие санкции ко мне применят.

Серега
30.05.10  | 
30.05.10 | 
Напишешь, при постановке на учет, обьяснительную. Типа был в командировке, болел, машина была на ремонте им в принципе пофиг че ты напишешь. Главное доехать до места. Если остановят ДПС то обязательно докапаются. По-поводу штрафа, он только за движение с просроченными транзитами (сколько незнаю). Удачи.
kumar
30.05.10  | 
30.05.10 | 


to Sergey26: Спасибо за совет. вот только проблема в том как добраться до МРЭО. Стоят на каждом перекрестке и все хотят кушать. Впору хоть эвакуатор вызывать.

Серега
31.05.10  | 
31.05.10 | 

Я про это и говорю Короткими перебежками



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06